Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Драмы
1 2 3 »
Автор: vaipeper | | Дата:26.10.2010
О фильме:
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

скачать бесплатно фильм Социальная сеть / The Social Network (2010) [camrip] mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Во время Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене одиннадцать израильских атлетов были взяты в заложники, а затем убиты палестинской террористической группировкой, известной как "Черный Сентябрь". Для возмездия израильское правительство создает группу агентов Моссада с заданием выследить и уничтожить ответственных за преступление.

скачать бесплатно фильм Мюнхен / Munich (2005) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: -Император- | | Дата:12.02.2010
Египет, рубеж пятого века нашей эры. Гипатия [Вайс] - дочь директора Александрийской библиотеки, в которой собрана вся мудрость мира, -
ЛЮбиТ ДВуХ МуЖЧИН: раба
Давуса (Мингела) и политика Ореса (Айзек). Предпочитая мирской суете занятии философией и астрономией, она держится в стороне от межрелигиозной розни, разжигаемой христианскими фундаменталистами. И, в конечном итоге, становится их жертвой.

скачать бесплатно фильм Агора для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:04.01.2010
Описание фильма "Я так давно тебя любила": Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения, за убийство своего сына.Младшая сестра Джульетт Леа приглашает ее пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми......

скачать бесплатно фильм Я так давно тебя любила / Il y a longtemps que je t'aime (2008) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:27.12.2009
Описание фильма "Искупление": 13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

скачать бесплатно фильм Искупление / Atonement (2007) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:25.12.2009

Описание фильма "Отголоски прошлого" В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.

скачать бесплатно фильм Отголоски прошлого/Little Ashes (2008) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:12.12.2009
Информация о фильме "Я"
Название фильма "Я":Я
Оригинальное название фильма "Я":Я
Год выхода фильма "Я":2009
Жанр фильма "Я":Драма
Режиссер фильма "Я":Игорь Волошин
В ролях фильма "Я": Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита

Описание фильма "Я":Молодому человеку исполняется 18. Он собирается "откосить" от армии в районной псих-больнице. Игра с системой затягивается...........

скачать бесплатно фильм я(2009) DVDRip mp4/avi для телефона

Автор: -Император- | | Дата:06.12.2009

Скачать Укрощение строптивых для кпк, смартфона и телефона

Укрощение строптивых: Неотразимая блондинка держит под каблуком успешного бизнесмена. В один из дней они с друзьями собираются полететь в Ниццу, однако по стечению обстоятельств попадают в Тайгу. Ни яхт, ни частного самолета, ни бутиков - в Тайге ничего такого нет. Русский отдых проверит на прочность эту парочку...

(2009) DVDRip

скачать бесплатно фильм Укрощение строптивых 320x240 для кпк, смартфона и телефона для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:02.12.2009
Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно…

Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке № 1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…

скачать бесплатно фильм Альфа Дог для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:30.11.2009
Великолепная картина, повествующая о великом боксере времен Великой Депрессии Джиме Бреддоке, пережившем уход с боксерского Олимпа и триумфальное возвращение на него. Творческий тандем Хауэрда и Кроу, подаривший миру «Игры разума», на этот раз переосмыслит трагическую историю судьбы великого бойца и обещает нам фильм в лучших традициях «Рокки».

скачать бесплатно фильм Нокдаун/Cinderella Man(2005)DVDRip для телефона

1-10 11-20 21-30
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:21

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz