Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Комедии
1 2 3 ... 12 13 »
Автор: vaipeper | | Дата:01.07.2011
О фильме:
Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

скачать бесплатно фильм Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011/CAMRip) mp4 240x320 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:09.04.2011
О фильме:
Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

скачать бесплатно фильм Служебный роман. Наше время (2011/DVDRip) mp4 240x320 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:10.03.2011
О фильме:
Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

скачать бесплатно фильм Притворись моей женой / Just Go with It (2011) TS mp4 240x320 3gp для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:14.11.2010
О фильме:
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

скачать бесплатно фильм Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010) camrip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:11.11.2010


О фильме:
Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

скачать бесплатно фильм Чудаки 3D / Jackass 3D (2010) CAMRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010
О фильме:
17-ти летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс бомбой, а ему предлагает серьезный контракт Интернет-провайдер.
Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.

скачать бесплатно фильм Смотрите все! / I-See-You.Com (2006) DVDRip / mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010
О фильме:
Джесси — дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?

скачать бесплатно фильм Парень моей девушки / My Girlfriends Boyfriend (2010) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:27.10.2010
О фильме:
Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.

скачать бесплатно фильм Американский Пирог 6: Переполох в общаге / American Pie Presents: Beta House (2007) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:26.10.2010


О фильме: 
Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. Привзгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков. Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них. Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

скачать бесплатно фильм Добейся успеха/Bring It On (2000) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Старшеклассник Бартлби Би Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям. Но, во всяком случае, он не одинок в своем горе – несколько его изгоев-приятелей находятся в таком же положении. Как же бедолаге порадовать родителей и добиться расположения девушки его мечты?.. А все очень просто.

скачать бесплатно фильм Нас приняли (2006) DVD-Rip MP4 240x320 для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:11

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz