Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Ужасы
1 2 3 »
Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010


О фильме:

Древний нечистивый ритуал вызывает на землю могущественного демона. Но что-то пошло не так и он на долгие годы оказался в ловушке, ожидая когда кто-то из смертных сможет освободить его. Спустя много лет богатый землевладелец нанимает шестерых студентов чтобы привести дом в порядок и выставить его на продажу. Но неосторожные действия подростков будят вековое зло и теперь только кровавые жертвы могут спасти людей от неминуемой тьмы.

скачать бесплатно фильм Бойня / The Slaughter (2006) DVDRip / mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:27.10.2010


О фильме:

200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира… Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить…

скачать бесплатно фильм Катакомбы / Catacombs (2007) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010


О фильме:

1879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное… Они сами попали в ловушку и подверглись нападению мистических тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала отличным ужином для этих существ…

скачать бесплатно фильм Закопанные / The Burrowers (2008) DVDScr / mp4 для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:27.11.2009
В местной школе учатся три ведьмочки, на которых все смотрят с опаской. Вскоре ведьмы почувствовали, что скоро к ним присоединится четвертая, новенькая. И правда, в класс приходит новенькая и теперь их становится четыре. Эта четверка сразу берется за дело и скоро уже полгорода в ужасе. Однако они понимают, что разбудили некоторые силы, которые они не в силах остановить...

скачать бесплатно фильм Колдовство/The Craft(1996) DVDRip для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:25.11.2009
О фильме: Весь мир околотила страшная инфекция. Она передаеться воздушно-капельным и «косит» людей нашей планеты.В это время, четверо друзей путешествовали в свое удоволствие, но эпидемия застала их в расплох.Поэтому, что б неумереть они должны убегать отбактерий. Они делают все что б уменьшить процент заражаемости и не быть Носители . Но это не так легко… Для того чтобы скачать Носители нажмите Скачать Носители для КПК
DVDRip
+Моя рецензия

скачать бесплатно фильм Носители для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:24.11.2009
Краткое описание фильма "13 заданий mp4 ": На главного героя все сваливается вместе в один день: он расстается с девушкой, теряет работу, а также имеет большие долги. Но в один момент ему предлагают отличную сделку - он должен выполнить 13 заданий, за успешное выполнение которых он получит солидную сумму. Поначалу все кажется просто, однако задания становятся все изощреннее и

скачать бесплатно фильм 13 заданий/13 game sayawng(DVDRip)2006 для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:16.11.2009
Описание: Земля охвачена неизвестным вирусом! Все живые существа на планете подвергаются опасности заражения. Болезнь похожа на средневековую чуму, но не приводит к летальному исходу, а мутирует, превращая жертву в кровожадного монстра. Сотни миллионов людей и животные уже заболели чумой XXI века. Сопротивляясь эпидемии, люди дотла выжигают целые города. Но мир обречен…

скачать бесплатно фильм Идеальный вирус (2009) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:08.11.2009

Дедлайн / Deadline (2009) КПК

О фильме на телефон:Только оправившись с вытерпленного нервозного фиаско, публицистка Алиса переселяется в старенькый коттедж, в каком месте намечает окончить труд надо собственным финальным сценарием. Элис рассчитывает, будто одинокость участка даст ей спокойствие и воодушевление, однако о данном требуется позабыть, как скоро квартира, чудившийся спокойным и безвредным, принимаются заполнять непонятные звучания и ужасные привидения

скачать бесплатно фильм Дедлайн / Deadline (2009) скачать для телефона

Автор: -Император- | | Дата:07.11.2009
Краткое описание фильма на телефон "Саммер": Саммер - молодая девушка, которая с рождения никогда не видела своего отца. Она решается найти своего отца и вскоре ее поиски приводят в семью маньяков-убийц.

скачать бесплатно фильм Саммер / Summer's Blood для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:06.11.2009
Кристин Браун работает в банке. В один из обычных ее рабочих дней, она отказывается продлить кредит старухе, которая является древним демоном. Странная старуха заклинает Кристин... теперь у нее есть всего лишь три дня, чтобы снять проклятие или она попадет в ад.

скачать бесплатно фильм Затащи меня в Ад DVDRip для телефона

1-10 11-20 21-25
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:10

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz