Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Сериалы
1 2 »
Автор: vaipeper | | Дата:11.11.2010
О фильме:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

скачать бесплатно фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead (1 сезон/2010) hdtvrip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:08.11.2010
О сериале:
«Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.

скачать бесплатно фильм Реальные пацаны (2010) WEBRip MP4 320X240 для телефона

Автор: -Император- | | Дата:08.04.2010
Сериал интерны =это фильм о реальной жизни медико, их приколов над пациентами.И всех курезных случаях, которых очень много.Наконецто "додумались" снять и русские фильм о интерно.
У нас даный сериал можно скачать mp4

скачать бесплатно фильм Интерны для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:19.10.2009
Описание: Жизнь не очень ласкова к Глухареву и Антошину. Тяжелая опасная работа, маленькая зарплата, семейные проблемы изменили их не в лучшую сторону. Но все же, они стараются оставаться человечными, насколько это возможно в их ситуации. Каждая серия – это одна драматичная глава из жизни друзей и их близких. Они оба из милиции, будет ли это история детективной? Она будет настолько детективной, насколько и реальная работа милиционеров. Преступления или истории заявленные в серии, не будут раскрываться в стилистике Шерлока Холмса. В этом сериале главное не преступления и наказания, а люди… человеческие истории… трагедии… Вместе с этим в сериале много юмора, юмора специфического, нет – не черного, скорее горького. Ведь все мы иногда шутим, чтобы не взвыть от нашей жизни.

скачать бесплатно фильм Глухарь (Все серии) для телефона

Автор: -Император- | | Дата:17.10.2009
О фильме: Гоша, редактор модного нынче глянцевого журнала, встречается с молодой Кариной, которая на деле оказывается не такой доброй и милой, как кажется на первый взгляд. Гоша становится некой жертвой выходок Карины, которая решила наведаться к колдунье. Вот и получилось, что проснулся как-то Гоша и стал девушкой. Как разворачивались события дальше Вы можете узнать прямо сейчас..

скачать бесплатно фильм Маргоша (1 сезон: 1-10 серия) (2009) для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:11.10.2009
Описание:Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

скачать бесплатно фильм Глухарь 2 {1-24 серии из 48} для телефона

Автор: OLEzhka | | Дата:07.10.2009
О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

скачать бесплатно фильм Доктор Хаус - / House M.D. (6 сезон 3 серия (Тиран - The Tyrant)) (2009) для телефона

Автор: -Император- | | Дата:05.10.2009
О фильме:
Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.

скачать бесплатно фильм Барвиха для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:30.09.2009
О фильме: Гоша, редактор модного нынче глянцевого журнала, встречается с молодой Кариной, которая на деле оказывается не такой доброй и милой, как кажется на первый взгляд. Гоша становится некой жертвой выходок Карины, которая решила наведаться к колдунье. Вот и получилось, что проснулся как-то Гоша и стал девушкой. Как разворачивались события дальше Вы можете узнать прямо сейчас..

скачать бесплатно фильм Маргоша (1 сезон: 11-60 серия) (2009) для телефона

Автор: OLEzhka | | Дата:30.09.2009
О cериале: Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.

скачать бесплатно фильм Десантура. Никто, кроме нас (2009) (1-8 серий из 8) DVDRip для телефона

1-10 11-20
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:36

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz