Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 779

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Триллеры
1 2 3 »
Автор: vaipeper | | Дата:26.10.2010


О фильме:
Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой. В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили. Мать девочки требует от Блэка дать обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь...

скачать бесплатно фильм Обещание/The Pledge (2001) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Главная героиня картины — девочка Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами. Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф сообщает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть в автокатастрофе. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в которых постоянно вертелся ее папаша.

скачать бесплатно фильм Зимняя кость / Winter's Bone (2010) HDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:27.03.2010
О фильме:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

скачать бесплатно фильм Замёрзшие / Frozen (2010) [DVDRip] для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:08.01.2010
Описание фильма "Автоответчик: Удаленные сообщения": Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

скачать бесплатно фильм Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2009) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:08.01.2010
Описание фильма "Полусвет": Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына.Год спустя она перебирается в уединенный коттедж. Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел.

скачать бесплатно фильм Полусвет / Half Light (2006) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:12.12.2009
Краткое описание фильма "Ложь и Иллюзии": В центре событий фильма находятся неожиданно разбогатевший писатель и девушка, в которую он влюбился. Все шло отлично, пока в один момент невесту не похитили. Через год за писателем начинается охота, которые интересуются состоянием его невесты...

скачать бесплатно фильм Ложь и Иллюзии/Lies & Illusions (2009) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:08.12.2009
Информация о фильме
Название:Одержимость
Оригинальное название:Obsessed

Описание: фильма Одержимость В офисе работает отличный финансовый специалист.Но тут на работу принимают новую секретаршу, которая по неопетности влюбляется в этого сотрдуника.Скажите:"Да тут все понятно"..Но нет, будет очень интересно

скачать бесплатно фильм Одержимость (2009) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:07.12.2009

Информация о фильме Ниндзя-убийца :Рэйзо - один из самых опасных ниндзя-убийц в мире. Он с детства обучался своей профессии в суперсекретной организации под названием «Озуну». Когда клан казнит его друга, Рэйзо выходит из организации и задумывается о мести. Судьба сводит его с агентом Интерпола Микой Коретти, чье расследование также выводит ее на «Озуну». Вместе им предстоит разобраться с могущественной бандой.
mp4 скачать

скачать бесплатно фильм Ниндзя-убийца / Ninja Assassin для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:26.11.2009
Главному герою Слевину не фортит в жизни. Людимая покинула его, променяв на другого.Когда его товарищ покидает  Нью-Йорк, дает возможность пожить в его апариаментах. Так как это преступный район., то там орудуют не социальные законы.Главарь,по кличкен  Боссжелает отомстить своему бывшому сотруднику Рабби за убийство сына.

Скачать бесплатно и на большой скорости

скачать бесплатно фильм Счастливое число Слевина/Lucky Number Slevin(2006)DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:24.11.2009
Триллер с Джерардом Батлером в роли неумолимого мстителя за убитую семью. Он твердо решил вершить правосудие собственными руками. Крепкими руками. А если кто-то в вашей прокуратуре против, то Батлер живо напомнит, как порвал персов на спартанский флаг.

скачать бесплатно фильм Законопослушный гражданин для телефона

1-10 11-20 21-30
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:59

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz