Скачать фильмы для КПК | на телефон » Комедии
  Поиск фильма

    Яндекс

  Жанры фильмов для КПК

  А ты там был ?

Создай свой фильм-удиви друзей!


  
Скачать mp4 фильмы на телефон


Создай свой фильм-удиви друзей!

Скачать Наша Раша Яйца судьбы или яйца чингисхана скачать онлайн ( Russia )смотреть

для КПК и на телефон mp4
19:09
 скачать фильмы на телефон

Фильм Наша Раша mp4 или золотые яйца чингисхана скачать








СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ


Новая полнометражная комедия от создателя
Нашей Рашы.Наша Раша : Яйца судьбы при поддержке Централ Партнершип и Comedy
Club production.Раньше название фильма должно было быть «Наша Russia. Золотые
яйца Чингисхана» или «Наша Раша: Спасти нацайника».Действо комедии происходит
до начала четвертого сезона шоу.Главные герои комедии это гастарбайтеры из
Чучукистана Джамшуд и Равшан, которые как всегда занимаются строительством
домов. Их прораб Лёня получил заказ на дорогой ремонт от известного олигарха .
Для этого дела он и нанял Равшана и его спутника Джамшуда,представя их
"мастерами из Швейцарии",а сам уехал.
олотые яйца чингисхана скачать

Равшан сильно волновался за
"насялника",а Джамшуд предположил,что насялника в апасности и надо
его идти спасать .По всей Москве Равшан и Джамшуд ищут Лёню.На своём не легком
пути они встречают много гастарбайтеров из других стран и заверяют им,что их
всех объединяет единая миссия.Не считая Равшана и его друга события
затрагивают и других участников Нашей Раши Яйца судьбы  А именно :Подростки Славик и Димон побывают в Москве.Гомосек Дулин будет участвовать в местном гей-параде.Хитрая учительница Снежанна Денисовна отвезет детей в Лондон который окажется типичным
провинциальным городком России
Наша Раша Яйца судьбы онлайн

.Рублевские бомжи Сифон и Борода поедут  в Куршавель

Скачать фильм Наша Russia: Яйца судьбы ЗДЕСЬ

3GP

MP4

 Наша Раша золотые яйца


Уважаемый гость, чтобы

скачать Скачать Наша Раша Яйца судьбы или яйца чингисхана скачать онлайн ( Russia )смотреть

кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать фильмы для мобильного без рекламы, вы должны
зарегистрироваться!

Скачать | Download с LetitBit.net

Download с Depositfiles.com

Категория: Комедии | Просмотров: 41731 | Добавил: -Император- | Теги: Скачать Наша Раша Яйца судьбы или яйца чингисхана скачать онлайн ( Russia )смотреть | Рейтинг: 4.6/5 |

скачать Скачать Наша Раша Яйца судьбы или яйца чингисхана скачать онлайн ( Russia )смотреть на телефон


Всего комментариев: 3
3 -Император-  
0
На 12 декабря в гостях у радиостанции "Эхо Москвы" Михаил Galustjan посетил. Разговор шел на студиях о лицах, программах, событиях и antievents, которые влияют, что наше телевидение будет сегодня и завтра. Эфира тема звучала так: «Телевидение-2009: на что мы смеемся?» наша раша золотые яйца чингисхана скачать

Е. Афанасьева: Ну вот такой вопрос. На каком смеялись 10 лет назад, и на то, что смеющиеся ныне в "поле", это разные темы, разные уровни смешной какой вам кажется?
М. Galustjan: Да, конечно скачать золотые яйца чингисхана Я хотел бы заметить, что юмор в целом очень скоропортящихся продуктов. Упором на юмор очень быстро исчезает, но при этом на все - если бы вы были чем-то вспомнил, давайте предположим, что оно может быть в течение длительного времени. То есть возможности для увековечивания юмора. Естественно, шутки, которые были в 2000 году, теперь не будут такими смешными. Но при этом каких-либо определенных шутки и номера, которые остаются вечными которые в 10-20 лет все равно будет смешно это все. яйца чингисхана скачатьМы, кэвээнщики или люди, отнеситесь к этому с юмором, назовите его животный смех. Когда это необъяснимо, но это смешно, и все. Вот такое случается.
Алексей спрашивает: «На экранах есть фильмы с вашим участием на основе« золотые яйца чингисхана скачать», а предыдущий ТНТшников фильмы, например,« лучший фильм », не самые смешные, мягко говоря. С уважением необходимо пойти? »
М. Galustjan: Ну, я на месте радиослушателей не хотел бы сравнивать этих двух фильмах, как «Лучший фильм» являются фильме пародии. То есть «золотые яйца чингисхана скачать» судьбу яиц семейной комедии. То есть это разные жанры, как на самом деле


2 -Император-  
0
ДОБАВЛЕННЫ ССЫЛКИ.КАЧАЙТЕ.

1 -Император-  
0
24 грудня виходить фільм «Наша Russia. Яйца судьбы ». До цього-то справі і був приурочений недільний показ під проводом двох колишніх кавеенщиків, а нині зірок вітчизняного ТБ Михайла Галустяна і Сергія Светлакова. Хлопці вирішили, що самий відповідний привід показати простих росіян - це мода. Тому в 20-х числах вересня Михайло і Сергій у компанії Гаріка Мартиросяна сіли придумувати образи для показу на RFW.

Можна було навіть не сумніватися, що буде смішно, - у цих діячів, як у царя Мідаса, кожна жарт перетворюється на золото.

Першим номером показу виявилася дівчина, прикрита лише двома діловими газетами.

- Найбільший актуальний тренд. Це дружина олігарха в епоху кризи! Коли дівчина повернеться, ви можете розглянути місце, де перебуває зараз російської економіки, - коментував Галустян. Потім вийшов хлопчина в мантії і короні. У руках - скіпетр і держава.

- А це офіціант, який отримав чайові від Абрамовича! - Палив конферансом Свєтлаков. - Багатьом може здатися, що це домашній костюм Микити Михалкова, але це не так!

Спочатку костюм гламурного даішника не викликав жодних емоцій - рівно те ж саме, що ми бачимо на дорозі кожен день.золотые яйца чингисхана скачать Але потім він витягнув свій «жезлоімітатор» - традиційну «смугасту паличку», але всю всипану стразами, і порвав зал.

Ще був костюм футболіста збірної Росії з принтом у вигляді схрещених рук на причинному місці (як під час пенальті). Костюм дружини власника будь-якого речового ринку - жахливе плаття і клатчі з клейонки, розфарбований а-ля баул човникарів.

Також на показ представниками фильму наша раша яйца судьбы покликали нинішніх співробітників «Швидкої».

На думку початківців модельєрів Галустяна і Светлакова, дружина розорився олігарха повинна носити щоденну ділову пресу, щоб не витрачати гроші на одяг.
золотые яйца чингисхана скачать

- Зверніть увагу на цей жовтенький валіза для інструментів від «Луї Вюіттон» зі шкіри хворої людини, який прекрасно гармонує зі шприцами від «Ферре», - глумився Галустян.

Ще був симпатичний костюмчик «Дольче і Габбана», «куплений в центральному універмазі міста Пскова за півтори тисячі рублів», жахливо скроєний й недолугого фасону.

Завершував показ наш весільний відповідь RFW - костюм нареченої Івана Дуліна. Нагадаємо, це такий персонаж у «Нашої Russia» у виконанні Свєтлакова, який працює на заводі Челябінськом і еротично мріє про свого директора.

Наречена вийшла знатна - росла, вусата, з татуюваннями. За чутками, у житті - водій фури. Називався наряд «Он воно чо!».
Так, что ждем что бы Скачать золотые яйца чингисхана или Наша раша яйца судьбы.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Реклама

Это интересно

  Популярые фильмы

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:14:28

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

скачать фильм аватар | скачать видео на телефон бесплатно | фильмы телефон | mp4 безплатно | мобильное видео | кодек mpeg4 | мобильные фильмы | видео mp4 | фильмы mp4 176x144 | фильмы для мобильных телефонов | скачать фильмы на телефон | mp4 фильмы для мобильного | фильмы для мобильного | 3gp фильмы бесплатно | скачать формат mpeg4 | фильмы для смартфона | Скачать mpeg4 фильм |
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz