Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Драмы
« 1 2 3
Автор: -Император- | | Дата:11.10.2009
О фильме для КПК:Жил-был на свете один очень талантливый фотограф, жизнь которого сложилась таким образом, что отказывать себе в чем-то попросту не имеет смысла. Так и получилось, что имея блага цивилизации, вечерами ему по-прежнему было одиноко - жизнь не дала ему любви. Но это, как оказалось, было только делом времени..

скачать бесплатно фильм Съемки в Палермо DVDRip для КПК и смартфнов для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:09.10.2009
Описание: Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти

скачать бесплатно фильм Каждое воскрескенье 1999 для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:06.10.2009
О фильме: День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.


скачать бесплатно фильм Детки / Kids (1995) - Фильмы для КПК и смартфонов для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:05.10.2009
О фильме: Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

скачать бесплатно фильм Хулиганы зелёной улицы (2005) DVDRip для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:05.10.2009
О фильме: Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

скачать бесплатно фильм Послезавтра 2004 для телефона

Автор: OLEzhka | | Дата:30.09.2009
О фильме: Малик Эль Джебена, подросток, который еще совсем недавно был маминым сыном, теперь сидит в тюрьме. Свой срок Малик приравнивает в медленному самоубийству, которое вдруг внезапно обрывается, когда ни с того ни с сего к нему приходит глава одной очень влиятельной бандитской группировки и предлагает довольно рискованную сделку..

скачать бесплатно фильм Пророк / Un prophete (2009) DVDSkr для телефона

Автор: doker | | Дата:18.09.2009
Живя в захудалом Питсбургском районе, четыре закадычных друга, наскребая последнее из заработка на унылой работе, придумывают план разбогатеть. Несмотря на неопытность, парни резво налаживают эскорт-проституцию... и очень успешно. Можно только вообразить, как взлетел их доход и преобразился образ жизни в лучшую сторону. Но они не собираются учитывать, куда ведёт путь, на который они встали... На экране выдающийся актёрский состав с Вингом Рэймсом (Криминальное чтиво, Миссия: Невыполнима) в роли озадаченного торговца наркотиками, Бижу Филлипсом (Созданы друг для друга), Даниэльем Лондоном (Особое мнение), Александрой Брекенриддж (The Ex List) и Дэнни Мэстерсоном (Шоу 70-х). "Мост в никуда" не даёт вам оторваться от этой безнадёжной и опасной авантюры.

скачать бесплатно фильм Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009) для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:19.08.2009
О фильме:
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

скачать бесплатно фильм Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: The Streets (2008) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Окончив колледж он мечтал поехать посмотреть Европу, но у него нет денег, чтобы оплатить тур. Поэтому Джеймс вынужден работать в парке аттракционов за мизерную зарплату...

скачать бесплатно фильм Страна приключений / Adventureland (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Чудесный семьянин грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд присуждаем ему 3 года в тюрьме строгого режима где правила общества больше не действуют.

скачать бесплатно фильм Преступник / Felon (2008) DVDRip для телефона

1-10 11-20 21-30
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:19

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz