Скачать фильмы для КПК | на телефон » Новости кино
  Поиск фильма

    Яндекс

  Жанры фильмов для КПК

  А ты там был ?

Создай свой фильм-удиви друзей!


  
Скачать mp4 фильмы на телефон


Создай свой фильм-удиви друзей!

Фильм "Сумерки 2: Новолуние"

для КПК и на телефон mp4
19:21
 скачать фильмы на телефон

Скачать фильмы на телефон

Хочу представить вашему вниманию  пятерку  причин, по которым говорят, что постановка Новолуния для кпк может существовать получше, чем "Сумерек":

Новейшие нравы, новейшие переделки:

Продолжения здорово различаются с 1-ым кинофильмом тем, будто взаимоотношения в кругу главных героев уже установлены. По этому ,есть  шанс скорее увидеть эпопею героев этак будто виртуозы все вернее вживаются в амплуа. Но  для актеров сама сущность – трактовать персонажа с книжки и вынести чувства на табло. Поэма имеет возможность характеризовать впечатления и ощущения, но  в картине необходимо изобразить все это. В случае с "Новолуния" фанаты могут прочувствовать побольше тесную последовательность с книгой, в связи с этим, что событие в конечном счете-то начнет располагаться.

Дакота Фэннинг?

Огромный шум подняли  кругом вероятного пополнения артистического состава известным Голливудским именованием на местечко Джейн Дакоте, Фэннинг ранее. Дакоте Фэннинг, раньше актрисе-ребенку, сейчас же многообещающей юной кинозвезде, только 15, но она более опытная, чем те, с кем ей, может, придется выступать в "Новолунии".

Промеж актеров "Новолуния" она станется самым известным именем, вопреки возросшую последний период известность команды "Сумерки" на телефон . И скажем так многие любители, раздумывают, нужен  ли Дакота в данном кино, выполнит ли он  обязанности Джейн?  Фэннинг демонстрирует обширный темпераментный спектр и состояние первоклассного опыта. Мы лишь добавим, что Дакота может дополнить степень мастерства своих коллег по фильму. А как кинолюбители  воспримут ее в роли  Джейн – совершенно другой рассказ.

Движение  поглубже во  имя симпатии :

Скачать фильмы на телефон

Стефани Майер сама писала о том, что настойчивость Эдварда, который  собственными руками  закалил себя таким образом, что усовершенствование его сути станется тем же, что и превращение его внешнего вида. Образ Эдварда в Новолунии сообразно огромной доли дотрагивается его нрава и необходимости в связях с Беллой. Ни один великий инцидент любви не может быть  завершенным без особых, волшебных уз, которые , как всегда,  тяжело перенести на сердце и на многих уровнях, что не облегчает существование  влюбленной женщины  и безжалостного  вампира.


Достижение "Новолуния" заключается в данных актеров прорисовать своих героев побольше тщательно и всем сердцем. Данный кинофильм потребует от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона более чем простое  «читание» строк сценария. Эта любовная летопись заставит Паттинсона и Стюарт еще в большей мере войти далее в свои актерские  таланты. Как правило, если народ  погружается глубже и выходит за границы зоны комфорта, из этого следует что-то хорошее. В данный раз это случится во имя любви.

Новое расположение духа

: Лента "Сумерки" снималась на северном поморье Тихого океана–в Вашингтоне, Орегоне. Переезд съемочной площадки в Ванкувер (Страна кленового листа) дадут только позитивные результаты. Во-первых, Ванкувер идеален для атмосферы "Новолуния".

Во-вторых – Крис Вейц и вся братия получит больше число командировочных из-за выгодного обмена курса валют, что позволит приплюсовать в кино все методы  компьютерной графики , так как многое в "Сумерках" не было видно  из-за финансовой политики продюсеров.. Будем смотреть , какой результат покажет  эта бережливость в "Новолуние"? Но это как можно будет  лучше, чем ничто по сравнению с 1 частью .

Большая доля секрета  Эдварда и его семейки и заключается в том, что они проживают  в тени и Ванкувер дает им замечательную «крышу»: леса  и облачное небо. Будем  попросту не терять надежды, что общество удержит ярых фанатов в отдалении от съемочной площадки.

Каста Квилетов и Миф:

Джейкоб Блэк изначально планировался существовать автономным персонажем в "Сумерках", но его амплуа в "Новолунии" больше важное, так как по  главному  замыслу  получается противоречие среди оборотнями и вампирами. Книга повествует  о том, что их нация является будущим поколение   оборотней. С появлением Каленов, легенды и навыки позволяют фанатам погрузиться в мифологию и хитросплетения конкурирующих  сил "Новолуния". Иными словами, со настоль конкретной  проработанной историей  упырями , в "Новолунии"  будет связано с  глвной героини  на больше глубоком уровне. Вследствие данный фильм, будет сходиться с книгой гораздо точнее, чем это было в "Сумерках". Миф и активная участь Джейкоба  пргласят  любителей ужасов  в темное шествие, вызывая более чувств , нежели первая часть  "Сумерки".

фильмы на телефон бесплатно, фильмы для КПК, mp4 скачать

Организация:

Что на самом деле качественно, так это продление истории. Осуществлять  ли мечту любителей Сумерок, ее новые режиссеры, так  что бы она соответствовала  книжному оригиналу? Таинство заключается в создании замечательной  экранизации длительностью 2 часа  мира Стефании Мейер. Многие зрители  были не довольны от просмотра  1 части  Сумерки . Станет   "Новолуние" еще одним кассовым блок-бастером  мира? Мы ожидаем, что "Новолуние" довольно,  круче по крайности бы по 5 причинам – Новейшие нравы, новейшие переделки, Дакота Фэннинг и ее умение  поднять  поверхность всех актеров на небывалый ярус,  Кристен Стюарт углубит покажет настоящую «актерскую игру , новые и популярные  места для съемок,  сценарий близок к оригиналу книги .

Скачать фильм Сумерки. Сага. Новолуние на телефон, для КПК 


Формат: AVI
Качество: TS
Видео: XVID, 320x176, 25fps, 238kb/s
Звук: MP3, 22050Hz, stereo, 56kb/s
Размер: 271 МБ
СКАЧАТЬ

Сумерки. Сага. Затмение



Уважаемый гость, чтобы

скачать Фильм "Сумерки 2: Новолуние"

кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать фильмы для мобильного без рекламы, вы должны
зарегистрироваться!

Скачать | Download с LetitBit.net

Download с Depositfiles.com

Категория: Новости кино | Просмотров: 19690 | Добавил: -Император- | Теги: Фильм "Сумерки 2: Новолуние" | Рейтинг: 4.4/17 |

скачать Фильм "Сумерки 2: Новолуние" на телефон


Всего комментариев: 161 2 »
16 viewer1  
0
это кино можно скачать тут Сумерки. Сага Рассвет: 1 часть http://kinoboom.com/o-filme/sumerki-saga-rassvet-chast-1

15 :::Casper:::  
0
Но всёравно, не скачивается, пишет "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав"

14 -Император-  
-1
Ну все, можете скачать фильм полностью

13 alex_krailin  
-1
Почему ссылки не работают?

12 -Император-  
-3
Внимание! Обновлены ссылки.Качайте на здоровье smile

11 dalkaran  
0
а смотреть онлайн можно ?

10 0890190194  
0
написано что фильм не найден cry

9 -Император-  
0
Уже исправили

8 -Император-  
0
Качайте на здоровье

7 -Император-  
0
Ура.Сегодня ночью будет biggrin smile

1-10 11-15

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Реклама

Это интересно

  Популярые фильмы

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:50

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

скачать фильм аватар | скачать видео на телефон бесплатно | фильмы телефон | mp4 безплатно | мобильное видео | кодек mpeg4 | мобильные фильмы | видео mp4 | фильмы mp4 176x144 | фильмы для мобильных телефонов | скачать фильмы на телефон | mp4 фильмы для мобильного | фильмы для мобильного | 3gp фильмы бесплатно | скачать формат mpeg4 | фильмы для смартфона | Скачать mpeg4 фильм |
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz