Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Драмы
« 1 2 3 »
Автор: vedurijuht | | Дата:24.11.2009
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…

скачать бесплатно фильм Класс/Klass(DVDRip)2007 для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:22.11.2009

скачать Хатико: Самый верный друг

О фильме: на телефон Фильм для КПК Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Японии в ХХ веке. Пес Хатико каждый день провожал, а потом и встречал своего хозяина на железодорожном вокзале. После того как хозяин неожиданно умер, преданый пес каждый день в течении 9 лет приходил в 5 часов встречать хозяина. После этого японцы поставили памятник на том месте, где он ждал своего хозяина.
DVDRip

скачать бесплатно фильм скачать Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story mp4 на телефон КПК для телефона

Автор: -Император- | | Дата:18.11.2009
Описание фильма на телефон "Царь": Действие фильма происходит в 1565 году, во времена правления Ивана Грозного. В этот период Великая Русь была растерзана голодом, войной, предательствами... Царь Иван в каждом видит изменника. Все боятся царя , но единственный кто восстал против его воли - митрополит Филипп, который был другом детства Ивана Грозного...
+ Моя рецензия
DVDRip

скачать бесплатно фильм Царь для телефона

Автор: -Император- | | Дата:11.11.2009
Самурайский импресарио, чья дочка кончила существование самоубийством, думает, будто в ее кончины виновный iпанский предприниматель Давыд. Работник импресарио, скрыто неравнодушный в его дитя, берет Рю — даму-киллера — чтоб расплатиться испанцу. Звукорежиссер, любящий Рю, желает сотворить доскональную голосовую карту Токио. Между млн. звучаний, выпускаемых большим мегаполисом, затерян и данный рассказ о страсти.

скачать бесплатно фильм Карта звуков Токио для телефона

Автор: -Император- | | Дата:07.11.2009
Главные герои фильма  на телефон Окись  четверо людей - гробовщик,  аферист,  священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых стечение обстоятельств сводит вместе. Лиотта сыграет человека который был освобождён после 25 лет тюрмы, нашедшего свою потерянную дочь.

скачать бесплатно фильм Окись для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
Сидней Янг - обычный англичанин, который мечтает о славе и вечеринках. Только как пробиться в мир избранных? Он выпускает свой минижурнал "Мир без понтов", где высмеивает звезд. Тогда главный издатель крупного журнала "Гламур" приглашает его к себе на работу, вести колонку о звездах.

скачать бесплатно фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People для телефона

Автор: -Император- | | Дата:02.11.2009
Описание фильма для КПК:
Подростковая мелодрама Сумерки по мотивам произведений Стефани Мейер продолжается в новой истории. После инциндента на Дне Рождения Бэлла остается одна дома, в результате этого же инцидента семья Эдварда покидает границы города. Одиночество приводит Беллу в компанию Джейкоба Блэйка, который оказывается вурдулаком ( оборотнем ).Все это происходит в Сумерки. Режиссёр фильма для КПК: Крис Вайтц известный по своему фильму «Золотой компас». В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и другие.Скачать Сумерки. Сага. Новолуние

скачать бесплатно фильм Сумерки. Сага. Новолуние для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:01.11.2009

скачать фильм Майкл Джексон: Вот и всё для КПК


 This Is It - это кинофильм-ретроспекция карьеры Джексона , с моментами его инревью , воспоминаниями близких, знакомых и коллег. Содержание картины основан на огромных видео архивах репетиций, рабочих концертных ситуациях во часы подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Режиссером ленты стал сподвижник Джексона Кенни Ортеги.

скачать бесплатно фильм Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009) [TS] для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:13.10.2009
О фильме:
Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в завоеванной Франции. Героиня фильма становится свидетелем убийства своих родителей, девушке чудом удается остаться в живых и находит пристанище в одном из парижских театров, куда устраивается актрисой. В этот момент в одной из европейских стран лейтенант Альдо Райн набирает группу еврейских военных, которую называют "Ублюдки". В их ряды вступает тайный агент Бриджет, которая выдает себе за актрису. Истории пересекаются, когда диверсаныт встречаются с Сюзанной, мечтающей отомстить убийцам своей семьи...
TS

скачать бесплатно фильм Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) TS для телефона

1-10 11-20 21-30
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:58

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz