Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Комедии
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Автор: vedurijuht | | Дата:27.12.2009
Описание фильма "Двое в пустом Париже": Полицейский-неудачник Жерве Блондо 10 лет безрезультатно пытается поймать грабителя-рецидивиста Кёртиса и в конечном итоге становится объектом насмешек всего полицейского управления.Проходит какое-то время, и, устав от одиночества, враги становятся друзьями...

скачать бесплатно фильм Двое в пустом Париже / Seuls two (2008) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:27.12.2009
Описание фильма "Реальные кабаны": Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы. По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста.

скачать бесплатно фильм Реальные кабаны / Wild Hogs (2007) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:27.12.2009
Описание фильма "Найти Аманду": Тэйлор Петерс — автор шуток для телевизионных сериалов. У него было много вредных привычек — алкоголь, наркотики, азартные игры, которые сильно мешали его карьере и семейной жизни. По настоянию жены Лоррейн он прошел курс реабилитации. Избавившись от своих пристрастий, Тейлор возвращается к своей успешной работе и счастливой семье. Вдруг он узнает, что их племянница, 20-ти летняя Аманда сбежала в Лас-Вегас, чтобы работать проституткой. Тэйлор решает помочь ей и отправляется на поиски Аманды в город порока и соблазнов…

скачать бесплатно фильм Найти Аманду / Finding Amanda (2008) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:24.12.2009

Описание фильма "Парк советского периода": Не без помощи западных инвесторов российские бизнесмены реконструировали "островок советской жизни" и назвали своё детище "Парком мечты". И море здесь есть, и почти настоящий Кремль рядом, и реки, и горы, и пустыня - всё в одном парке. И окружать гостей будут самые известные люди тех лет - актеры, певцы, шахматисты... Популярный тележурналист Олег Зимин, который должен был дать рекламу этого парка в своей программе, становится одним из первых его посетителей.

скачать бесплатно фильм Парк советского периода (2006) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:24.12.2009

Описание фильма "Будь круче!": Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун. Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах — от звукозаписывающей студии до концерта «Аэросмита» и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?

скачать бесплатно фильм Будь круче!/Be Cool (2005) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:20.12.2009
Краткое описание фильма "Так себе каникулы": Чарли и Ден лучшие друзья. В тоже время они еще и деловые партнеры, которые доверяют друг другу, как самому себе. Однажды они оказываются в непростой ситуации - им дают на воспитание детей-близнецов. Помимо домашних проблем их ожидает также детский лагерь...

скачать бесплатно фильм Так себе каникулы на телефон для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:18.12.2009

Описание фильма "Любовь в большом городе":Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…


скачать бесплатно фильм Любовь в большом городе(2009) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:17.12.2009
Молодой оболтус Джек (Кутчер) «допрыгался» - его уволил собственный отец (Уильямс), и теперь Джек пребывает в печали. Чтобы развлечь приятеля, его друг (Коддри) предлагает Джеку съездить отдохнуть в Вегас, куда также приезжают Джой (Диас) с подругой.

скачать бесплатно фильм Однажды в Вегасе для телефона

Автор: -Император- | | Дата:10.12.2009
Кораткое описание фильма: Улыбка Бога, или Чисто одесская история :Была ли с вами когда-нибудь такая ситуация - ложишься спать в одном году, а просыпаешься в другом?Вот в  фильме Улыбка Бога, или Чисто одесская история схожая ситуация 

скачать бесплатно фильм Улыбка Бога, или Чисто одесская история для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:04

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz