Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Комедии
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Автор: -Император- | | Дата:29.08.2009
О фильме:
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в
США, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Однако
по прибытии оказалось, что главная цель его визита - поиски Памелы
Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального
фильма...

скачать бесплатно фильм Борат / Borat (2006) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:29.08.2009
О фильме:
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери - Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?

скачать бесплатно фильм Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:27.08.2009
Описание:
Трое соседей по общежитию колледжа случайно попадают в автобус, перевозящий едва одетых, соблазнительных девушек-моделей на финал Национального турнира по пиво-понгу.
По дороге туда они неизбежно станут участниками всевозможных приключений, включая автостоп, вооружённых до зубов красоток, группу профессионалов стриптиза, состоящую из бабушки, мамы и дочки, а также очаровательных участниц сообщества Целомудрия до брака.
Со всеми этими приколами они не смогут не выиграть соревнования, но главное, получить удовольствие!

скачать бесплатно фильм Дорожное приключение 2 для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:25.08.2009
О фильме:
Самонадеянный начальник охраны в торговом комплексе, объявляет войну местной полиции...

скачать бесплатно фильм Типа крутой охранник / Observe and Report (2009) TS для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.

скачать бесплатно фильм Приколисты / Funny People (2009) TS для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Перед свадьбой как и полагается жених собрал всех своих близких друзей, чтобы как следует отпраздновать прощание с холостяцкой жизнь. Но вот не задача, жених в самом разгаре веселья куда-то исчезает! А до бракосочетания остается меньше двух суток, и теперь друзьям надо воспроизвести всю картину происходящего, чтобы все-таки вспомнить, что же там произошло...

скачать бесплатно фильм Мальчишник в Вегасе / The Hangover (2009) DVDScr для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией, и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

скачать бесплатно фильм Самый лучший фильм (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками – Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Поля Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.

скачать бесплатно фильм Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Начинающий агент федеральной службы безопасности получает первое задание. Ему предстоит следить… за собственной матерью и её любовником, которые подозреваются в краже предметов искусства из национальных музеев. Следить за матерью? Это ничто по сравнению с совершенно необъяснимыми мистическими явлениями, с которыми сталкивается в своем расследовании сыщик-стажёр...

скачать бесплатно фильм Новый Парень Моей Мамы / My Mom's New Boyfriend (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:19.08.2009
О фильме:
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты… Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008...

скачать бесплатно фильм Тариф Новогодний (2008) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:59

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz