Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Комедии
« 1 2 ... 11 12 13
Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений. Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах - все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное время препровождение - это явно не про чуваков!

скачать бесплатно фильм Колледж / College (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Завистливые полицейские портят жизнь своему удачливому коллеге: из большого города его отправляют служить в участок маленького городка, где он получает в напарники полного идиота. Однако именно в таком тандеме главому герою удается напасть на след настоящего преступления.

скачать бесплатно фильм Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

скачать бесплатно фильм Хэнкок / Hancock (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Блестяще проведенная операция поставила детектива-катастрофу в один ряд с лучшими сыщиками. Теперь ему предстоит разыскать грабителя, похитившего великие ценности...

скачать бесплатно фильм Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Действие фильма разворачивается в 1966 в Великобритании. Волна увлечения рок-н-роллом захлестнула туманный Альбион, но правительство разрешает транслировать эту музыку только 2 часа в неделю. Группа молодых диджеев организовала круглосуточную трансляцию рок-н-ролла на своей радиостанции. Популярность волны стала запредельной, число слушателей измерялось миллионами. Невзирая на это, консервативное правительство решило прекратить работу радиостанции.

скачать бесплатно фильм Рок-волна / The Boat That Rocked (2009) DVDRip для телефона

1-10 11-20 ... 101-110 111-120 121-125
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:24

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz