Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Боевики
« 1 2 3 4 5 6 »
Автор: vedurijuht | | Дата:22.11.2009


Описание:Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но исполнить приговор невозможно. Но вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.

скачать бесплатно фильм Отчаянный /Desperado(BDRip)1995 для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:06.11.2009
Фильм повествует об одном бродяге по имени Исаях Бон. Он уличный боец Лос-Анджелеса, который выполняет обещание данное своему умершему другу.

скачать бесплатно фильм Кровь и кость / Blood and Bone DVDRip для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
О фильме для КПКТурнир : Раз в семь лет в одном из городов проходит главный турнир, организованный для тридцати участников-киллеров. Победитель получает невероятные деньги - 10 миллионов фунтов и звание лучшего киллера в мире.

скачать бесплатно фильм Турнир / The Tournament для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:02.11.2009
Описание: Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но ещё и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности. Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в криминальные круги, находящиеся в Праге

скачать бесплатно фильм Три икса / xXx для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:15.10.2009
Описание: Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

скачать бесплатно фильм Суррогаты (2009) TS для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:13.10.2009
О фильме:
Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

скачать бесплатно фильм Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:12.10.2009
О фильме:
С момента проведения прошлых операций прошло чуть более двух лет. С тех пор правительство мало что изменило и мало чем может помочь спасшимся во время ожесточенных боев. Город все так же разделен на зоны, и теперь на кону новая волна протеста одних и милость других. Кто одержит победу на сей раз?..

скачать бесплатно фильм 13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum (2009) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:12.10.2009
О фильме:
Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.
DVD Rip

скачать бесплатно фильм Район №9 / District 9 (2009) DVD Rip для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:12.10.2009
О фильме: Хитмэн был обучен, как высоко мастерский преступник, чье самое мощное средство — это равнодушие и безмерная гордыня за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а и его единственное имя. Но следопыт становится добычей, если 47-й практически втянутым в политические подсиживание. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то период как он сам пытается постичь, кто его подставил и зачем они пытаются исключить его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет беспокойство его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем потом встречи с прекрасной девушкой…

скачать бесплатно фильм Хитмэн / Hitman (2007) для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:11.10.2009
О фильме:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
DVDRip

скачать бесплатно фильм Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:14

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz