Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Боевики
« 1 2 3 4 5 6 »
Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:10.10.2009
О фильме:
Героям самого первого фильма теперь предстоят гонки на необычных машинах вокруг Лос-Анджелеса, а также им придется проехать насквозь мексиканскую пустыню. Вин Дизель и Пол Уокер объединятся с Мишель Родригес, чтобы дать достойный отпор общему врагу...

скачать бесплатно фильм Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) DVDRip для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:09.10.2009

Описание: Веселенькая прогулка по парку развлечений в компании с группой случайно выживших в сражениях с жуткими зомби жителей США ожидает отважных зрителей, решившихся посмотреть фильм Рубена Фляйшера. Все желающие приглашаются в Зомбилэнд! Если вы думаете, что развлечения для зомби противопоказаны, то очень ошибаетесь. Они не просто убивают людей в парке развлечений, они делают это так легко и весело, что, не успев испугаться как следует, вы будете смеяться до слез!

скачать бесплатно фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009) TS для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:05.10.2009
О фильме: Двенадцатилетнюю девчонку по имени Матильда спасает от верной смерти матёрый наёмный убийца по имени Леон.

скачать бесплатно фильм Скачать Мобильный сканер через одежду для телефона

Автор: hambick | | Дата:30.09.2009
О фильме:
Группе фанатов гонок без ограничений скорости регулярно "обламывает кайф" полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: покореженные полицейские машины и "растворившиеся в воздухе" преступники. Инспектор Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей "БМВ М3". Но угонщики наносят новый удар, похитив "Феррари", "Мазерати" и "Ламборгини". Повсюду полицейские. Какие уж тут гонки. И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать преступников…

скачать бесплатно фильм Турбо Форсаж/Autobahnraser(2004/DVDRip) для телефона

Автор: OLEzhka | | Дата:30.09.2009
О фильме: Кровь и кость - это история таинственного бродяги по имени Isaiah Bone, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу.

скачать бесплатно фильм Кровь и кость / Blood and Bone (2009) TC для телефона

Автор: gambal | | Дата:29.09.2009
О фильме для КПК:Служба в милиции научила ее не боятся трудностей и решительно приниматься за все сложное занятие, но на сей раз исполнить поручение судя по всему  будет невозможным даже если это задание для нее. Карри должна за три дня облететь на вертолете все бескрайние просторы Антарктиды и задержать первого маньяка в истории континента, а затем наступит полярная ночка...

скачать бесплатно фильм Белая мгла для телефона

Автор: SupeR | | Дата:18.09.2009
О фильме: Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.

скачать бесплатно фильм Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005) : КПК для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:25.08.2009
О фильме:
Это история человека, имя которого знает весь мир. Воина, который взял в руки оружие, чтобы обеспечить мир и покой своей семьи, своего народа, своей страны. Великого хана, собравшего разные племена и народы под знаменем единой империи, под властью единого Закона. Властителя, чья империя простиралась от Желтого моря до Средиземного. Правителя, который провозгласил терпимость — национальную и религиозную. Основателя новой — евразийской цивилизации. История о том, как Тэмучин стал Чингисханом. История рождения империи. Это история любви, которая неподвластна времени. Любви Есугэй-батура к чужой жене — красавице Ожулун, любви их сына Темучина к юной Бортэ, ставшей первой и главной женой великого хана. История дружбы и предательства названного брата Темучина — Джамухи.

скачать бесплатно фильм Тайна Чингис Хана (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:25.08.2009
О фильме:
На время каникул студенты-медики отправляются в Норвегию. Но они даже не подозревают, чем обернется эта затея. В этих горах во время войны погиб отряд фашистов, теперь они превратились в зомби...

скачать бесплатно фильм Операция «Мертвый снег» / Dead Snow (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:25.08.2009
О фильме:
Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».

скачать бесплатно фильм Спиди Гонщик / Speed Racer (2008) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:59

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz