Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Триллеры
« 1 2 3 »
Автор: vedurijuht | | Дата:23.11.2009
Действие этого леденящего душу триллера, повествующего об опасной и иногда даже смертельной силе любви, разворачивается в конце XIX века на Кубе. Луис Антонио Варгас — преуспевающий кофейный плантатор, решившийся на престижный брак с американкой. Когда он прибывает в порт, чтобы встретить там Джулию, он приятно удивляется красоте и привлекательности своей невесты. Счастливый как никогда, Луис Антонио наслаждается новой жизнью. Но неожиданности на этом не заканчиваются, и вся история внезапно совершает роковой поворот...

скачать бесплатно фильм Соблазн / Original Sin (DVDRip) 2001 для телефона

Автор: -Император- | | Дата:22.11.2009
"Ниндзя": Гайдзин Кейси по поручению своего учителя отправляется в Нью-Йорке с целью защитить сундук с оружием последнего ниндзя клана Кога...

скачать бесплатно фильм Ниндзя для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:22.11.2009
Три профессинальных игрока работают в клубах и казино Лос-Анжелеса. Им удается сорвать большой куш, обманув парня по кличке "Декан". Но они не знали, что это крутой мафиози, который не успокоится до тех пор, пока не вернет свои деньги и не перебьет их всех до одного.
Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…

скачать бесплатно фильм Ловкие руки /Shade(DVDRip)2003 для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:22.11.2009
Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Невероятная жестокость маньяка погружает город в состояние беспредельного ужаса. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Пресса нагнетает атмосферу страха и истерии, критикует спецслужбы, не способные, по ее мнению, поймать маньяка. Ведущий это дело капитан Петр Моисеев издерган постоянными поисками, его нервы на пределе, он не общается со своей семьей, полностью погрузившись в расследование. Цепь необъяснимых убийств приводит Петра в провинциальный Светлогорск. Чтобы докопаться до истины и найти маньяка, капитан Моисеев должен разгадать тайны этого маленького городка. Пока ведется расследование, убийца дает понять Петру, что он – рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.

скачать бесплатно фильм Тот, кто гасит свет(DVDRip)2008 для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:09.11.2009
О фильме: Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

скачать бесплатно фильм Посылка / The Box (2009) для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:06.11.2009
Трое подруг отправляются в Лас-Вегас, чтобы воочию увидеть фокусника Дариуса Великого. Однако вскоре одна за другой они стали погибать. Что случилось и как остановить смерти людей? На эти вопросы попытается ответить детектив Орлофф.

скачать бесплатно фильм Фокусник / Magic Man DVDRip для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
Помощник прокурора оказывается причастным к делу психически больного преступника. Преступник вне ярости за то, что убийцы его семьи были освобождены и не наказаны. Тогда преступник ставит свои условия - либо его отпускают, либо в городе начнут погибать жители...

скачать бесплатно фильм Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen для телефона

Автор: -Император- | | Дата:04.11.2009
Не оглядывайся скачать бесплатно на телефон : Писательницу по имени Жанна в последнее время стали тревожить изменения, происходящие как в ней, так и вокруг нее. Но никто этих метаморфоз не замечает. Тогда Жанна уезжает в Италию, чтобы найти одну женщину, которая позволит понять ей свою сущность... скачать на телефон

скачать бесплатно фильм Не оглядывайся / Ne te retourne pas для телефона

Автор: snare14 | | Дата:30.10.2009

Информация о фильме
Лос-Анджелес в 1983 году всего одна неделя была провидена. Всех героев связывает одинаковый распущенный и аморальный образ жизни. Их хобби секс, наркотики и рок-н-ролл, но они не знают, что это может привести к плохому концу…

скачать бесплатно фильм Информаторы для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:23.10.2009
О фильме:Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.

скачать бесплатно фильм Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009) для телефона

1-10 11-20 21-30
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:38

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz