Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 »
Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:06.09.2009
О фильме:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

скачать бесплатно фильм Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:29.08.2009
О фильме:
Однажды байкер Джонни Блэйз (Н.Кейдж) заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы

скачать бесплатно фильм Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.08.2009
О фильме:
В далёком будущем наёмник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив...

скачать бесплатно фильм Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:20.08.2009
О фильме:
2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

скачать бесплатно фильм Обитаемый остров: Фильм первый (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:19.08.2009
О фильме:
Увлекательное путешествие в необычный мир, где живут древние рептилии. Герои фильма не ожидали такого поворота событий и совсем не готовы к встрече с динозаврами...

скачать бесплатно фильм Затерянный мир / Land of the Lost (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:19.08.2009
О фильме:
Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

скачать бесплатно фильм День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Почти все экспонаты оправлены в вашингтонский архив. Вслед за ними отправляется охранник музея...

скачать бесплатно фильм Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

скачать бесплатно фильм Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Накануне падения фашистского Рейха нацисты под руководством легендарного русского мистика Григория Распутина (того самого) открыли дверь в ад и вызвали оттуда дьяволенка. Впрочем, американские спецагенты дверь закрыли, а нацистов перебили. Усыновленный добрым американским профессором дьяволенок Хеллбой вырос в Нью-Йорке, и стал частью спецотряда ФБР, объединившим различных мистических существ — борцов со злом. Бессмертный Распутин, однако, через шестьдесят лет после первой попытки, снова пытается ввергнуть мир в преисподню.

скачать бесплатно фильм Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

скачать бесплатно фильм Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:08

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz