Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Мультфильмы
« 1 2 3 4 »
Автор: hambick | | Дата:30.09.2009
О фильме:
Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное програмное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году...

скачать бесплатно фильм Футурама: Крупное дело Бендера / Futurama: Bender's Big Score! (2007) DVDRip для телефона

Автор: hambick | | Дата:30.09.2009
О фильме:
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…

скачать бесплатно фильм Агент Вексилл / Agent Vexille(2007) для телефона

Автор: hambick | | Дата:30.09.2009
О фильме:
Полнометражный фантастический мультфильм по комиксам Джима Ли, Брэндона Чои и Дж. Скотта Кэмпбелла.
Стивен Кэллэхэн, генетически усовершенствованный суперагент, погибает вместе с женой от рук правительственных войск за попытку бежать вместе с женой, сыном и дочерью. Перед смертью он в гневе, одним только взглядом, взрывает вертолет. Затем действие переносится в будущее. Кэтрин Фэрчайлд, студентка-отличница, получает через Бэйкера из Агентства Национальной Безопасности приглашение принять участие в проекте "Генезис". Она соглашается, зная, что ее отец в этом проекте был "Геном 12", и он мог голыми руками крушить здания, отрывать башни у танков. Его способности передались в еще большей степени ей. Она стала именоваться "Ген 13". И ее собирались превратить в идеальную машину для убийства... Рассчитан мультфильм на взрослую аудиторию.

скачать бесплатно фильм Ген 13/Gen 13 (1999/DVDrip) для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:27.09.2009
Описание:Они монстры, но здесь они совсем не страшные, попадаются даже и милые. Живут они в параллельном мире в городе Монстрополисе. Жители города, забавные и совсем не злые чудища должны пугать детей, чтобы те кричали и плакали. Сила, которая выделяется при криках, визгах и плаче детей, преобразуется в электрическую энергию и дает свет, питает машины, лампочки и так далее. Смешнее всего, что даже самые опытные пугатели вроде синего рогатого медведя Джеймса П. Салливана, которого все зовут Салли, и его суматошного друга Майка Вазовски, круглого, как колобок, сами до ужаса боятся детишек! И когда однажды в их мир из нашего случайно пробирается бесстрашная и неистощимая на выдумки и каверзы двух-трехлетняя девочка Бу (так ее назвал Салливан), в Монстрополисе поднимается такой переполох, которого город чудищ еще не видел!

скачать бесплатно фильм Коропорация монстров (DVDRip) для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:17.09.2009
О фильме:
Обрушившееся на Землю катастрофа названная «Вторым Ударом» погубила большую часть человечества. После многих лет ушедших на восстановление после этого ужасного бедствия, на человечество неожиданно нападают загадочные существа, называемые Ангелами. 14-летний подросток, Икари Синдзи, получает от отца, являющегося командующим секретной военной организации Nerv, приглашение в город-крепость Токио-3. Во время первого нападения Ангела, когда Синдзи прибывает в Токио-3 — отец требует от него, чтобы тот немедленно приступил к пилотированию Евангелиона, — человекоподобного робота, разработанного в режиме секретности. Синдзи испуган и отказывается сесть в машину. Но видя, что единственным человеком способным пилотировать её оказывается тяжело раненая Рэй Аянами, Синдзи соглашается занять место пилота.

скачать бесплатно фильм Евангелион 1.0: Ты [не] одинок / Evangerion shin gekijôban: Jo (2007) DVDRip для телефона

Автор: Artem4eg | | Дата:11.09.2009

После неудачной попытки ограбления банка чудик попадает на зону. Однако он новичок и это его первая ходка, смотрите что из этого вышло.

скачать бесплатно фильм Новичок в тюрьме (3D мульт) для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Семидесяти восьми летний брюзга уверен, что все самое интересное проходит мимо него. Чтобы выполнить обещанное своей покойной супруге, он отправляется в путешествие, привязав к своему дому огромное количество воздушных шаров. Проделав менее полпути, Карл обнаруживает, что нечаянно взял с собой очень разговорчивого и веселого 8-летнего мальчугана по имени Рассел...

скачать бесплатно фильм Вверх / Up (2009) TS для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Не так давно что-то поменялось в мире ледникового периода. То ли герои постарели, то ли потеплело, то ли по земле стали бродить динозавры. Как бы то ни было, наши с Вами уже хорошо знакомые герои думают о том, что все вобщем-то не так уж и плохо, хотя их снова ожидают большие приключения, которые только можно представить. Путешествуйте и Вы вместе с ними..

скачать бесплатно фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Безжалостного, отчаянного и ослепительного наемного убийцу из всех, когда-либо живших в Бобтауне! С невероятным вооруженным артистизмом и ошеломляющим военным мастерством Киллер Боб атакует убежище бандитов. Главарь банды, Каппучино, испуганный нападением на свое прибежище, жаждет возмездия. Детектив Кромвелл, уставший от Каппучино, стоит перед тяжелым выбором — задержать Киллер Боба или одобрить его незаконную деятельность. Киллер Бобу не нужны друзья, а вскоре он понимает, что их у него и нет, когда узнает, что агенство, на которое он работает, заказало его убийство.
Примечание: Не рекомендуется для просмотра детям!

скачать бесплатно фильм Убить Боба / Killer Bean Forever (2009) DVDRip для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне

скачать бесплатно фильм Хортон / Horton Hears a Who! (2008) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:05:59

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz