Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Криминал
« 1 2
Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
После фильмов "Брат", "Брат-2", "Война" Алексей Балабанов снял... криминальную комедию, и не просто криминальную, а беспредельно криминальную. Только за первые дни съемок было "пролито" большее 50 литров крови. И еще особенность этой картины - даже в эпизодах только суперзвезды российского кинематографа. 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если "Бумер" расставался с ней на полном серьезе, то "Жмурки" прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову. Сыграть в "Жмурки" с Алексеем Балабановым решили такие актеры, как Дмитрий Дюжев, Алексей Панин, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Рената Литвинова, Андрей Панин, Гарик Сукачев, Жанна Болотова, Татьяна Догилева, Алексей Серебряков, Дмитрий Певцов, Андрей Мерзликин, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Кирилл Пирогов, Виктор Бычков. Но "опознать" звезд будет непросто. Такими вы их еще не видели - большие челюсти, маленькие лбы, шрамы, татуировки и другие "особые приметы" того времени.

скачать бесплатно фильм Жмурки (2005) DVDRip для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Шесть двадцатилетних друзей просыпаются в Лос-Анджелесе после вечеринки в ночном клубе и видят, что их жизнь превратилась в хаос. Они связываются друг с другом, чтобы понять, что случилось прошлой ночью.

скачать бесплатно фильм Здесь И Сейчас (Ты Здесь) / You Are Here (Spin) (2007) DVDRip для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Ночь перед Рождеством, немноголюдный поезд. Пассажир, пассажирка и кондуктор обнаруживают, что один из попутчиков умер, переборщив с таблетками и водкой. У него с собой была всего одна вещь, зато какая — шкатулка с бриллиантами! Конечно, шкатулку хочется оставить себе, а для надежности было бы неплохо избавиться от трупа. Как раз через 19 минут поезд будет проезжать мост…

скачать бесплатно фильм Ночной поезд / Night Train (2009) DVDRip для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Полицейский начинает охоту на своего лучшего друга, который стал одним из самых крупных торговцев наркотиками города...

скачать бесплатно фильм Тринадцатый отдел / Diamant 13 (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
В фильме рассказывается о громком деле по убийству молодой девушки, как удастся потом выяснить, она была любовницей министра энергетики. Репортеры начинают распутывать клубок преступления и выясняют детали заговора между английским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности...

скачать бесплатно фильм Большая игра / State of Play (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Одна неделя из жизни в Лос-Анджелесе в 1983 году. Семь историй повествуют о ярких представителях той эпохи. Не смотря на разный социальный и материальный статус героев фильма, их связывает одинаковый распущенный и аморальный образ жизни. И неспособность осознать, что их «секс, наркотики и рок-н-ролл» неумолимо приведут к печальному концу.

скачать бесплатно фильм Информаторы / The Informers (2009) DVDRip для телефона

1-10 11-16
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:47

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz