Скачать фильмы для КПК | на телефон » Фантастика
  Поиск фильма

    Яндекс

  Жанры фильмов для КПК

  А ты там был ?

Создай свой фильм-удиви друзей!


  
Скачать mp4 фильмы на телефон


Создай свой фильм-удиви друзей!

скачать Фильм Аватар(2009) Avatar бесплатно

для КПК и на телефон mp4
20:12
 скачать фильмы на телефон






«Я властелин мира!" — искренне, хоть и пафосно воскликнул десять лет назад один из самых коммерчески успешных голливудских режиссеров Джеймс Кэмерон на церемонии вручения высшей американской кинонаграды Оскар.

Эту фразу произносил главный герой его ленты Титаник (1997) в исполнении Леонардо ди Каприо. У режиссера фильм Аватар были веские основания его цитировать — фильм не просто смел всех конкурентов, заполучив 11 Оскаров, но еще и заработал невероятную сумму в $ 1,8 млрд — абсолютный рекорд кинопроката.
Сейчас Кэмерон вновь примеряет смокинг—в надежде, что новый фильм побьет его же личный рекорд или хотя бы приблизится к нему. 17 декабря на экраны выходит Аватар, фантастический экшен, действие которого происходит на далекой планета Пандора. Там на фоне любви землянина и инопланетянки разворачивается борьба за ценные природные ресурсы. Межгалактическая сага, снятая в формате объемного изображения 3Б, будет доступна и в обычных кинотеатрах. Кэмерон обещает невероятные спецэффекты и видеоряд, какого еще не было в истории кино.
Похоже, он не преувеличивает — автор более чем успешных
Титаника, Терминатора и Чужих знает в этом толк. И если последний официально названный задолго до завершения всех работ бюджет фильма равнялся $ 230 млн, то сегодня зарубежные аналитики утверждают, что бюджет Аватара достиг рекордных $ 500 млн. То есть фильм Аватар стал не просто самым дорогим в истории кино, а неприлично дорогим. Настолько, что его окупаемость в прокате высказывает сомнения."Разве может студия заработать на фильме, снятом по оригинальному сценарию, с историей, которую никто не знает, без голливудских суперзвезд и с бюджетом, приближающимся к $ 500 млн", — не уверен в успехе ленты кинообозреватель газеты The Tew York Times Майкл Сипли.
Студия такие траты на скачать  фильм Аватар mp4  отрицает, а реальный бюджет скрывает. Но многие в успех картины верят. Ведь сценарий написан самим Кэмероном и еще до съемок попал в список 12 лучших невоплощенных сценариев журнала Empire, главного британского рупора кино. А харизма играющей в фильме Сигурни Уивер стоит десятка голливудских звезд
Сумерки затмение скачать 3 часть
Не экшеном единым
Предпремьера нового фильма Кэмерона в августе нынешнего года, когда в кинотеатрах по всему миру был показан 15-минутный отрывок из Аватара, в одном из нью-йоркских кинотеатров началась в полной тишине.
Поклонники
фантастики, доставшие билеты,
 боялись даже вздохнуть. Затем, рассказывает побывавший там нью-йоркский кинообозреватель Дэйв Ицков, восхищенно зааха¬ли, а в конце аплодировали — на экране мелькали невероятные внеземные пейзажи, космиче¬ские корабли, драконы, представ-ляющие собой помесь динозавра с кошмаром, удивительные гуманоиды и прочая невидаль.
Ради зрелищности автор Титаника не скупился — придуманный им мир Пандоры воплощали лучшие специалисты студий WETA Digital (Новая Зеландия) под руководством Питера Джексона и Lucas' Industrial Light + Magic (ILM) Джорджа Лукаса в Се¬верной Калифорнии.
Первые зрители уже оценили старания этих профи. "Думаю, это было потрясающе, полный выход за рамки возможного, — выдыхает впечатления житель Нью-Йорка Ричард Салливан, один из посетителей предпремьерного показа. — Не вполне реалистично, но они [создатели фильма] значительно продвинулись в этом направлении".
Впрочем, какая уж тут реалистичность, если на экране — невероятный и красочный мир другой планеты. Там все не так, как на земле — флора, фауна и даже местные гуманоиды.  Аватар это фильм месяца  Представители инопланетной расы На вид что-то среднее между человеком и котом, да еще трехметрового роста — летают на драконах, укрощают динозавров и сопротивляются планам землян уничтожить их деревню и добраться до залежей полезных ископаемых, цена которых на Земле — $ 20 млн за кило.
У местных, конечно, ничего бы не получилось, если бы не внезапная помощь бывшего морского  пехотинца, ставшего инвалидом — Джейка Салли. Его "внедряют" в среду аборигенов, дав в распоряжение аватар — тело, составленное из ДНК землянина и местного, которым можно управлять дистанционно.
Скачать фильм Аватар 2009
Обретя вновь возможность двигаться и радоваться жизни, хотя и в чужом теле, Джейк, вместо того чтобы действовать точно по инструкции, влюбляется в инопланетянку и забывает о боевом задании. Тем более что прелести Нейтири — так зовут его синекожую пассию — куда милее оставшегося на корабле начальства..

Формат: mp4
Качество TS
 







Уважаемый гость, чтобы

скачать скачать Фильм Аватар(2009) Avatar бесплатно

кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать фильмы для мобильного без рекламы, вы должны
зарегистрироваться!

Скачать | Download с LetitBit.net

Download с Depositfiles.com

Категория: Фантастика | Просмотров: 74222 | Добавил: -Император- | Теги: скачать Фильм Аватар(2009) Avatar бесплатно | Рейтинг: 4.7/45 |

скачать скачать Фильм Аватар(2009) Avatar бесплатно на телефон


Всего комментариев: 7
7 -Император-  
1
Файл перезалит в формат 3GP

6 DiMka_FeniCKs  
1
НУ налетайте, но я бы лучше подождал рипа, и по чаще заглядывал на сайт! smile

5 -Император-  
1
Я тоже в восторге от фильма!!! Мне показалось, что в этом фильме было все в меру, диалоги, шутки, романтика, трагедия, драма,экшн, фильм не напрягал, а как раз распологал к смотрению. Сюжет был понятен и до фильма, но в простоте сюжета как раз плюс фильма, а не минус минус исходя из увиденного.
Вообщем, фильм зарядил абсолютно всех сидящих в зале энергией того мира, это чувствовалось, все были счастливы после просмотра, после просмотра таких фильмов и получаешь настоящее удовольствие!
Вообщем я еще разок точно сганяю в Имакс и пересмотрю этот фильм!!!
Отдельно отмечу графику она настолько великолепна,а на сколько она красива все эти лесные пейзажи и существа,которые нарисованы в очень ярких и красивых цветовых тонах,мимика передана так что глаз неоторвешь..Не даром самый технологичный и дорогой фильм...
Звуковое оформление на протяжение всего фильма будоражит,браво джеймсу кэмерону за его вкус!
Понравились битвы с людьми.Техника людей,роботы,шатлы,все нарисованно и придуманно на высоте!
Вообщем фильм великолепный...Даже не фильм а событие с БОЛЬШОЙ буквы!!!И дело здесь не только в супер грандиозной рекламе..А дело в том что это филь Джеймса Кэмерона.

P.S.отмечу что фильм этот надо смотреть строго в 3D,а так же отмечу просто УЖАСНЫЙ перевод для такого фильма...Нави племена и Коулитч еще хорошо переведены а вот все остальные перевены очень бездарно и с уличным жаргоном!Как буд-то это и не фильм вовсе..
Моя оценка 9.5(Киношедевр)


2 -Император-  
0
Вот сегодня пробил по нету и біл удивлен, что люди уже ищут где скачать Аватар найти наш сайт аватар фильм онлайн в поисковиках по запросам: кино онлайн, бесплатное кино, аватар фильм трейлер, фильм аватар смотреть онлайн, фильм аватар 2009, скачать фильм аватар бесплатно, аватар фильм кэмерон, фильм камерона аватар, фильм джеймса кэмерона аватар, смотреть фильмы онлайн бесплатно аватар, новый фильм аватар, полнометражный фильм аватар, аватар фильм 2010, когда выйдет фильм аватар, аватар джеймса камерона фильм, скачать фильм аватар 2009, новости фильма аватар, фильм аватар смотреть онлайн avatar film online, kino avatar.
•На сайте скачать фильм аватар в качестве можно смотреть со звуком 5.1. Да, но скачать Аватар для кпк, сегодня не возможно, как не странно.

1 -Император-  
0
Вот только Скачать Аватар(2009) Avatar бесплатно и без смс, на данный момент нету возможности

3 staz  
2
когда будет эта возможность

4 -Император-  
2
Странный народ...Где его можно взять за3 дня до премьеры?? dry


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Реклама

Это интересно

  Популярые фильмы

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:06

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

скачать фильм аватар | скачать видео на телефон бесплатно | фильмы телефон | mp4 безплатно | мобильное видео | кодек mpeg4 | мобильные фильмы | видео mp4 | фильмы mp4 176x144 | фильмы для мобильных телефонов | скачать фильмы на телефон | mp4 фильмы для мобильного | фильмы для мобильного | 3gp фильмы бесплатно | скачать формат mpeg4 | фильмы для смартфона | Скачать mpeg4 фильм |
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz