Скачать фильмы для КПК | на телефон » Мультфильмы
  Поиск фильма

    Яндекс

  Жанры фильмов для КПК

  А ты там был ?

Создай свой фильм-удиви друзей!


  
Скачать mp4 фильмы на телефон


Создай свой фильм-удиви друзей!

ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 смотреть онлайн

для КПК и на телефон mp4
20:04
 скачать фильмы на телефон  онлайнПродолжение музыкального семейного фильма Тима Хилла 2007 года, где «живые» съемки соседствовали с CGI-анимацией. В режиссерском кресле на этот раз сидит Бетти Томас, снявшая комедию «Сдохни, Джон Такер!!!» и «Доктора Дулиттла», а все центральные актеры из первой части вернулись в сиквел: кто-то, чтобы появиться на экране, а кто-то - чтобы остаться за кадром, озвучив центральных персонажей. Композитор Дей в Севилль отправляет своих подопечных - трио поющих бурундуков-подростков Элвина, Саймона
и Теодора - в школу. Вопреки ожиданиям ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2, школа приносит его друзьям немало испытаний, ведь вокруг одни люди. Вдобавок ко всему перед бурундуками встает ответственная задача: выиграть 25 тысяч долларов в конкурсе поп-групп, чтобы потратить их на сохранение школьного музыкального фонда. Но тут у них появляются серьезные конкуренты: глава лейбла звукозаписи ЙанХоук, в прошлом работавший с командой Элвина, собрал новую группу бурундуков - женское трио The Chipett.es, также претендующее на победу в соревновании.

Писклявое музыкальное трио бурундуков, после очередного концерта случайно встречает в коридоре трех очаровательных девочек-бурундучих. Чтобы привлечь внимание дам сердца, Элвин и бурундуки 2 решают предложить им карьеру певиц во вновь ансамбли. Идея, несомненно, неплохая, но, как всегда это бывает у бурундуков, без приключений им не обойтись.

Режиссер Бетти Томас, создавшая несколько вполне приличных комедий, как первая часть «Доктора Дуллитла» или романтическую комедию «28 дней» взяла вторую часть приключений забавных анимационных певцов-бурундуков под свое крыло. В результате имеем фильм, который ни в чем не уступает оригинальной картине Тима Хилла.

Единственный недостаток Элвин и бурундуки 2 - это ее ориентированность на детскую аудиторию. Маленькие зрители будут в восторге, тогда как их родителям на сеансе, скорее всего, будет скучно. Хотя зрелище трех писклявым грызунов, которые, кстати, выполнили множество «тяжелых» композиций - в том числе несколько хитов Оззи Осборна способно рассмешить кого угодно.



Элвин и бурундуки 2
Скачать фильм Элвин и бурундуки 2 в формате mp4 320x240:
Смотреть Элвин и бурундуки 2 Онлайн

  

Скачать в формате mp4 320x240:

ИЛИ БЕСПЛАТНО
Уважаемый гость, чтобы

скачать ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 смотреть онлайн

кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать фильмы для мобильного без рекламы, вы должны
зарегистрироваться!

Скачать | Download с LetitBit.net

Download с Depositfiles.com

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 6156 | Добавил: -Император- | Теги: ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 смотреть онлайн | Рейтинг: 4.3/3 |

скачать ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 смотреть онлайн на телефон


Всего комментариев: 1
1 -Император-  
0
Более половины века, пение бурундуков Элвина, Саймона и Теодора, с их отличительным голосом доносилось в Америке, настоящие звезды. Были ловко комбинированный с приключенческим фильмом Элвин и бурундуки, в реальном кино и компьютерной анимацией, которое вступило в милые маленькие грызуны, два года назад, потом завоевали весь. И с глобальным кассовыми доходами более чем 350 миллионов долларов США Данный проект можно рассматривать только как успешный. Продолжение этого фильма было решено сделать по- быстрому и поэтому вряд поп-звезды в 2009 году вновь в бизнесе Рождества обоснованных использовали. Хотя первый фильм даже выступил с некоторыми точками Cute плюс, который удовлетворяет Режиссер Бетти Томас Элвин и бурундуки 2 "почти каждый Клише о любви и скучный продолжений, что, как представляется, вызвано исключительно финансовыми соображениями Поскольку это также не помогает, что Элвин и его братья получили поддержку со стороны женщины в этот раз "Chipettes" и, таким образом, современная версия Souped деятельность детского культа бурундуки получает свой внешний вид.

На концерте в пользу своего брата бурундук Элвин попаду в аварию, Дэйв (Джейсон Ли), опекун из трех мелких грызунов, долгое время из строя. Бурундуки земли, временно на попечение двоюродного брата Дэйва Тоби (Захари Леви), угрожает задача, однако, растут на голове. И даже Элвин, Саймон и Теодор, это не просто время, потому что первый день в школе оказывается настоящим кошмаром: Chipmunks являются гнев и преследованиям по спортивной Ace Райан. При защите бурундуки наконец, они в конечном итоге в кабинете директора, доктора Рубина (Венди Малик, Racing Stripes является UP!)., Который к счастью оказался как тайна вентилятор бурундуки и хотел бы, чтобы принять своих питомцев во время музыкального конкурса для школы. Но скоро это неожиданные конкурса Элвин и Ко: Моя недобросовестных EX-менеджер Ян (Дэвид Кросс) хочет превзойти бурундуки с их коллеги-женщины, Chipettes, ..
Как и в первой части взаимодействия реальных актеров с анимированными персонажами достигается технически совершенным. Животное символы убедительностью интегрирован в автомобиль Chase с мотоцикла и миниатюрный дистанционно управляемые вертолеты игрушки являются цифровые параметры радостно положил на дисплее. Это также показывает значительную разницу в предыдущем фильме: Где Тима Хилла ( "Маппет-шоу из космоса"), иногда не чувствовали усилия для среднего и даже достал темпами, вождение Бетти Томас (Джон Tucker Must Die, I-Spy), Совершено с отрезвляющей однообразия и постоянно прогрессирует. Таким образом, конфликты в братскую нахальная harmoniebedürftigen Феодора и Элвин только двигательный акт, и ее решение не является доказательством интеллекта, а расчетным путемНаконец бахвалиться Alvin's празднуется на последовательность концерте открытия и подробно позже, во время футбольного матча, о проблематичный характер его поведения в значительной мере прошли над ней. Одномерности участка как целое, к сожалению, также характеризует подавляющее большинство отдельных сцен и изображением цифр. Только музыка в новом фильме также несколько различались по вкладу Chipettes (скажем, с Beyonce's "Single Ladies"), но безошибочно высокочастотный звук остается только что-то для болельщиков.

Ян мутировал из пятна менеджер диска с Egoproblem из первой части теперь на месте поисках садиста без намека на ум Среднее символы, такие как бандиты в школе, чтобы быть жестокой карикатуры и Захари Леви ( "Чак"), как Тоби является абсолютно Clueless проигравшим, которые заинтересованы исключительно в видеоиграх. Впечатление от жестокого лоскутное усугубляется тем фактом, что создатели не говорю, доброжелательные к детям и последовательно около Ганнибал Лектер ссылка не может устоять. Эта стратегия ingratiation с совершенно разными целевыми группами является не поднялся даже на G-Force, другой грызун-нонсенс Бретань, Жанет и Элеоноры, которые говорят на немецком языке Pro-7-поп-звезды Queensberry, сами показаться литья шоу возникла. Если в конце но почему-то все сходится, то это является результатом анализа рынка и исчисление производителями и, конечно, не конец истории примечательно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Реклама

Это интересно

  Популярые фильмы

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:34

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

скачать фильм аватар | скачать видео на телефон бесплатно | фильмы телефон | mp4 безплатно | мобильное видео | кодек mpeg4 | мобильные фильмы | видео mp4 | фильмы mp4 176x144 | фильмы для мобильных телефонов | скачать фильмы на телефон | mp4 фильмы для мобильного | фильмы для мобильного | 3gp фильмы бесплатно | скачать формат mpeg4 | фильмы для смартфона | Скачать mpeg4 фильм |
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz