Скачать фильмы для КПК | на телефон » Новости кино
  Поиск фильма

    Яндекс

  Жанры фильмов для КПК

  А ты там был ?

Создай свой фильм-удиви друзей!


  
Скачать mp4 фильмы на телефон


Создай свой фильм-удиви друзей!

Безумный спецназ /The Men Who Stare at Goats/

для КПК и на телефон mp4
21:13
 скачать фильмы на телефон Лин Кэссиди с напряженным лицом актера Клуни смотрит на козу. Коза жует и смотрит на Лина Кэссиди. Лин Кэссиди продолжает смотреть на козу. Коза падает и умирает. Это успех суперсекретного спецподразделения, в котором из обычных американских солдат готовят рыцарей-джедаев, способных следить за врагом, обезвреживать ядерные бомбы, разгонять облака и убивать - все лишь силой мысли. После ключевой даты 9/11 Кэссиди реактивировали, а потом послали на задание - он должен разыскать Билла Джанго, основателя всей этой программы, пропавшего без вести. По пути к Кэссиди присоединяется репортер Боб Уилтон, отчаянно нуждающийся в сенсационном материале и заинтригованный россказнями Лина. Одиссея Безумный спецназ  приводит их в тайный тренировочный лагерь, возглавляемый экстрасенсом-изменником Ларри Хупером.
      Если вспомнить, кто в «Невыносимой жестокости» исполнял главную роль и с кем Хеслов работал над сериалом «Неподготовленный» (ответ в обоих случаях один: Джордж Клуни), то понятно, почему они вновь встретились в «Безумном спецназе».
Сноска номер один: до чего же дурацкое название придумали наши прокатчики. Казалось бы, все просто и понятно «The Men Who Stare at Goats» - «Люди, которые уставились на коз». Нет, что-то не устроило и пошло: «Спецназ против козлов», «Боевой гипноз против коз», потом козлов/коз вообще выкинули и осталось то, что осталось: «Безумный спецназ» - название, наводящее на мысли о какой-нибудь комедии с Уиллом Ферреллом.
Но ближе к теме. Сценарий «Спецназа» основан на одноименной книге британского журналиста и колумниста Джона Ронсона, вышедшей в 2004 году. Это была его третья книга (кстати, поНеясность номер один: кажется, что подобный фарс (в хорошем смысле) могут снять только братья Коэны. Но премьера «Серьезного человека» состоялась только-только, в сентябре (как, впрочем, и мировая премьера «Безумного спецназа»), а два фильма за один месяц это чересчур даже для Коэнов.
И тут сразу неясность номер два: режиссер-то картины - Грант Хеслов. Кто это вообще такой? Смотришь на фото читаешь фильмографию и вроде что-то такое вспоминается — да, мелькал в «Правдивой лжи», «Пике Данте», «Враге государства», «Царе скорпионов», еще где-то. А еще он был продюсером картины Джорджа Клуни «Доброй ночи и удачи», плюс помогал писать ее сценарий, за что удостоился кучи престижных номинаций - на «Оскар», «Золотой Глобус» и премию Британской киноакадемии. Награда у него только одна -«Золотые Озеллы за лучший сценарий», полученная на Венецианском кинофестивале 2005 года. Добавим, что Хеслов являлся сопродюсером фильма братьев Коэнов (от них сегодня никуда не деться) «Невыносимая жестокость» и еще одной картины Клуни «Любовь без правил».
«После прочтения сжечь» Клуни был рад только тому, г Брэд Питт сыграл еще большего идиота, чем он сам. ко Джордж снова у Коэнов и делает, сами видите что
второй, названной «Они» и тоже посвященной отряду военных с паранормальными способностями, уже собирается снимать фильм британец Эдгар Райт). Адаптацией первоисточника занимался человек по имени Питер Строхан, известный тем, что превратил забавное произведение другого британского журналиста Тоби Янга в тупую американскую комедию (речь о «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»). Строхан является единственным (но крайне существенным) слабым звеном данного проекта. Как будто в противовес ему главным оператором был назначен маститый Роберт Элсвит —он работал в бондиане («Завтра не умрет никогда») и получил «Оскар» за «Нефть».
Наилучшее положение вещей в актерском составе. Именно актеры являются главной заманухой «Безумный  спецназ» . В первую очередь, Джордж Клуни и Джефф Бриджес, сыгравшие Лина Кэссиди и Билла Джанго соответственно. Герои их выглядят так, словно это вернулись Гарри Пфаррер из «После прочтения сжечь» и Чувак из «Большого Лебовски» (опять Коэны!). Не хотелось бы каркать, но как бы эта вторичность не сыграла злую шутку с актерами, а может, нам просто кажется, и с Чуваком у Джанго общего будет только имя исполняющего его актера. Больше всех не повезло Эвану МакГрегору — ему достался единственный «нормальный» персонаж, а это, учитывая, что окружать его будут всякого рода фрики (Клуни, Бриджес, Спейси еще), почти приговор. Но зато у него с «Безумного спецназа» начинается трехмесячный киномарафон: в январе состоится премьера драмы «Амелия», в феврале - комедии «Я люблю тебя Филлип Моррис», а затем и «Призрак» Поланского не за горами Свое Мак еще возьмет.
А еще там козы очень красивые и мужик из «Аватара» появится.
Форматфильма "Безумный спецназ" :MPEG-4
Качество фильма "Безумный спецназ":TS
Видео фильма "Безумный спецназ":320x240, 421 Kbps, 25.000 fps
Звук фильма "Безумный спецназ":AAC, 128 Kbps
Размер фильма "Безумный спецназ":289 MiB
Уважаемый гость, чтобы

скачать Безумный спецназ /The Men Who Stare at Goats/

кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать фильмы для мобильного без рекламы, вы должны
зарегистрироваться!

Скачать | Download с LetitBit.net

Download с Depositfiles.com

Категория: Новости кино | Просмотров: 1782 | Добавил: -Император- | Теги: Безумный спецназ /The Men Who Stare at Goats/ | Рейтинг: 5.0/1 |

скачать Безумный спецназ /The Men Who Stare at Goats/ на телефон


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Реклама

Это интересно

  Популярые фильмы

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:05

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

скачать фильм аватар | скачать видео на телефон бесплатно | фильмы телефон | mp4 безплатно | мобильное видео | кодек mpeg4 | мобильные фильмы | видео mp4 | фильмы mp4 176x144 | фильмы для мобильных телефонов | скачать фильмы на телефон | mp4 фильмы для мобильного | фильмы для мобильного | 3gp фильмы бесплатно | скачать формат mpeg4 | фильмы для смартфона | Скачать mpeg4 фильм |
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz