Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 779

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Мультфильмы
1 2 3 4 »
Автор: vaipeper | | Дата:04.04.2011
О фильме:
Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

скачать бесплатно фильм Рио / Rio (2011/CAMRip) mp4 240x320 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:13.03.2011
О фильме:
Мультфильм о домашнем животном по имени Ранго, ищущем смысл существования.

скачать бесплатно фильм Ранго / Rango (2011) CAMRip mp4 240x320 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:16.01.2011
О фильме:
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

скачать бесплатно фильм Три богатыря и Шамаханская царица (2010) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:27.11.2010
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

скачать бесплатно фильм Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) CAMRip MP4 (320x240) для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:24.10.2010


О фильме:

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

скачать бесплатно фильм Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010) CAMRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Удивительно, как можно иногда в несколько минут короткометражки уложить большую идею. Мультфильм «День и ночь» прекрасный тому пример. Его герои — два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же — тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению. Однако наступает преображение не без участия самих спорщиков, и возникает дружба.

скачать бесплатно фильм День и Ночь / Day & Night (2010) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: -Император- | | Дата:26.12.2009
Описание фильма: ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 Продолжение музыкального семейного фильма Тима Хилла 2007 года, где «живые» съемки соседствовали с CGI-анимацией.
CamRip

скачать бесплатно фильм ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 смотреть онлайн для телефона

Автор: -Император- | | Дата:20.12.2009
«Мэри и Макс» - сентиментальный мультфильм для семейного просмотра, поэтому стоит сразу предупредить: в этой картине есть сцены секса (между собачками) и жестокости (на человека падает телевизор), а кроме того, подробно раскрыта тема какашек. Но это не главное.Синдром Аспергера считается разновидностью аутизма, и у Макса

скачать бесплатно фильм Мэри и Макс для телефона

Автор: -Император- | | Дата:17.12.2009
Краткое описание фильма Лесная братва :Пытаясь украсть запасы медведя Винсента, енот Эр-Джей нечаянно их уничтожил. Теперь он должен в течение недели собрать целую тачку людской еды, иначе ему придется познакомиться с медвежьими когтями.

скачать бесплатно фильм Лесная братва для телефона

Автор: -Император- | | Дата:17.12.2009
Крыса Родди принадлежит семье состоятельных лондонцев. Он живет в роскошной клетке, и у него есть все, что может понадобиться крысе. Нет лишь одного - друзей. Но Родди считает, что одиночество - вполне приемлемая плата за комфорт. Так что когда в его дом заявляется вульгарная уличная крыса, Родди делает все, чтобы избавиться от незваного гостя. Но пришелец оказывается тертым калачом. Он сам выселяет Родди, спустив его в унитаз. Попав в канализацию, наш герой обнаруживает под землей целый город грызунов, лягушек, слизняков и других мелких животных. Конечно, там не так комфортно, как наверху, но зато в канализации есть с кем поговорить. Например, с предприимчивой крысой по имени Рита, которая как раз поссорилась с боссом земноводной мафии.

скачать бесплатно фильм Смывайся (DVDRip) для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:01

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz