Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Криминал
1 2 »
Автор: vedurijuht | | Дата:16.12.2009
Информация о фильме "Хроника столичных воров"
Название"Хроника столичных воров":Хроника столичных воров
Оригинальное название"Хроника столичных воров":Хроника столичных воров

Описание"Хроника столичных воров":Оля и Женя уже не могут жить в своем городе.Они "наломали  много
дров" и поэтому, что бы уехать с России им нужный загран.паспорта
.Именно в городе Москав преступники делают паспорта в "подвале"

скачать бесплатно фильм Хроника столичных воров(2009) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:12.12.2009
Описание фильма"Частная жизнь Пиппы Ли":Обычная женщина, которая вызывает восхищение соседей , трудолюбивая хазяйка, когда-то в прошлом была не просто женщиной....

скачать бесплатно фильм Частная жизнь Пиппы Ли/The Private Lives of Pippa Lee (2009) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:24.11.2009
Краткое описание фильма "Поймай меня, если сможешь": Фрэнк Эбегнейл - величайший обманщик и мошенник. Он до достижения 21 года успел поработать врачом, адвокатом и даже пилотом. Он - мастер по подделке документов, и именно это ему принесло миллионы. За Фрэнком охотится один из лучших агентов ФБР Карл. Однако Фрэнк всегда на шаг впереди Карла...

скачать бесплатно фильм Поймай меня, если сможешь/Catch Me If You Can(DVDRip)2002 для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
О фильме на телефон:В 70-х годах Белградский Фантом был признаком несогласия с системой, трещиной режима коммунизма. Неизвестный угнал Porsche 911 Targa и ездил по площади Славия. На него вышло посмотреть и поддержать свыше 10 тысяч человек. Фантому постоянно удавалась скрыться от полиции в этой гонке.

скачать бесплатно фильм Белградский призрак / The Belgrade Phantom для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
В городке, окруженном кукурузными полями, в один момент неожиданно для всех появляется маленький мальчик-проповедник Исаак. Он принуждает других детей убивать взрослых для питания окружающих полей. Также Исаак призывает принести себя в жертву полям в день девятнадцатилетия. Многие пытаются спастись бегством, однако мальчик-проповедник настигает их...

скачать бесплатно фильм Дети кукурузы / Children of the Corn для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
Вилли и его напарник раз в год на Рождество грабят очередной универмаг. Вилли уже сидел в тюрьме, был женат несколько раз - да и вообще он бабник и пропойца. К тому же он Санта, плохой Санта. Однако находится восьмилетний мальчик, который поверил в него. Теперь Вилли придется доказывать и творить чудеса, чтобы довести задуманное до конца.

скачать бесплатно фильм Плохой Санта (перевод Гоблина) / Bad Santa для телефона

Автор: SupeR | | Дата:06.11.2009
Комиссар Беллами во время своего отпуска вовлечен в расследование...

скачать бесплатно фильм Беллами / Bellamy для телефона

Автор: OLEzhka | | Дата:30.09.2009
О фильме: Эль Орехон — жестокий криминальный авторитет, страдающий агорафобией, боязнью открытого пространства. Он никогда не выходит из своих шикарных апартаментов, оборудованных по последнему слову техники телескопами и камерами слежения. Когда убивают его крестного сына Уильяма Медину, он умоляет колдунью Айрис покарать убийцу и совершить над ним смертельный обряд Вуду. В то время, как Айрис совершает свой темный обряд, Виктору, выполняющему поручение босса — выбить старый долг с двух скользких типов — приходит крамольная идея нарушить закон воровского мира и присвоить деньги себе. Его решение непроизвольно приводит в действие цепочку взрывоопасных событий, в результате чего в мир вторгаются темные силы Ада.

скачать бесплатно фильм И пес пожрал пса / Dog Eat Dog (2008) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:09.09.2009
О фильме: Когда водитель почтовой службы доставляет не по тому адресу посылку, содержащую спрятанные брикеты кокаина, это становится началом целой цепочки невероятных событий. Между собой сталкиваются наркодилер, отправивший груз, так и не дождавшийся его грозный клиент и случайные получатели, которые пытаются продать свалившиеся им наркотики. Время на исходе и каждый из них пытается наложить лапу на посылку, которая была послана авиапочтой с доставкой на следующий день.

скачать бесплатно фильм Доставка завтра авиапочтой / Next Day Air (2009) для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании. Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

скачать бесплатно фильм Ничего личного / Duplicity (2009) DVDRip для телефона

1-10 11-16
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:17

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz