Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »
Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010
О фильме:
Джесси — дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?

скачать бесплатно фильм Парень моей девушки / My Girlfriends Boyfriend (2010) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:27.10.2010


О фильме:

История разворачивается в 1910 году и рассказывает о женщине, пытающейся доставить своего возлюбленного — убитого преступника — домой в Техас для погребения.

скачать бесплатно фильм Панихида по Рэнсому Прайду / The Last Rites of Ransom Pride (2009) HDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:27.10.2010
О фильме:
Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.

скачать бесплатно фильм Американский Пирог 6: Переполох в общаге / American Pie Presents: Beta House (2007) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:27.10.2010


О фильме:

200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира… Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить…

скачать бесплатно фильм Катакомбы / Catacombs (2007) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:26.10.2010


О фильме: 
Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. Привзгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков. Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них. Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

скачать бесплатно фильм Добейся успеха/Bring It On (2000) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:26.10.2010


О фильме:
Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой. В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили. Мать девочки требует от Блэка дать обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь...

скачать бесплатно фильм Обещание/The Pledge (2001) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:26.10.2010
О фильме:
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

скачать бесплатно фильм Социальная сеть / The Social Network (2010) [camrip] mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:24.10.2010


О фильме:

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

скачать бесплатно фильм Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010) CAMRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Старшеклассник Бартлби Би Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям. Но, во всяком случае, он не одинок в своем горе – несколько его изгоев-приятелей находятся в таком же положении. Как же бедолаге порадовать родителей и добиться расположения девушки его мечты?.. А все очень просто.

скачать бесплатно фильм Нас приняли (2006) DVD-Rip MP4 240x320 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов "Пыхарь и Хроник", которые в Голливуде даже собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Боб отправляются на студию "Miramax", дабы восстановить справедливость.

скачать бесплатно фильм Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (2001) DVDRip / mp4 320x240 для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:07

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz