Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 44 45 »
Автор: vaipeper | | Дата:20.11.2010
О фильме:
Сюжет разворачивается во время шторма, когда на ферме главных персонажей Тома и Джиллиан появляется таинственный незнакомец Силас и просит укрытия. Силас оказывается единственным, кто способен помочь Тому, Джиллиан и их маленькому сыну выжить, но пока семья оценивает масштабы стихии, им начинает угрожать нечто более страшное, чем силы природы.

скачать бесплатно фильм Беспощадный шторм / Final Storm (2010) HDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:20.11.2010
О фильме:
Финальная схватка Гарри Поттера с Волан-де-Мортом обещает быть самой трудной и опасной. Ему нужно уничтожить все кристражи Волан-де-Морта, только так можно одержать победу над ним. Гарри не на кого рассчитывать, кроме как на самого себя, ведь грань между друзьями и врагами стирается все сильнее. Никогда еще он не был таким одиноким, как в этот самый нелегкий час...

скачать бесплатно фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) Camrip mp4 240x320 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:14.11.2010
О фильме:
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

скачать бесплатно фильм Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010) camrip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:13.11.2010
О фильме:
После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

скачать бесплатно фильм Скайлайн / Skyline (2010) CAMRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:11.11.2010
О фильме:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

скачать бесплатно фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead (1 сезон/2010) hdtvrip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:11.11.2010


О фильме:
Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

скачать бесплатно фильм Чудаки 3D / Jackass 3D (2010) CAMRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:08.11.2010
О сериале:
«Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.

скачать бесплатно фильм Реальные пацаны (2010) WEBRip MP4 320X240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010
О фильме:
17-ти летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс бомбой, а ему предлагает серьезный контракт Интернет-провайдер.
Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.

скачать бесплатно фильм Смотрите все! / I-See-You.Com (2006) DVDRip / mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010


О фильме: 
Вторая мировая война. Отряд американских военнопленных совершает дерзкий побег во время марша через лес. Большая часть безжалостно расстреляна фашистами. Бежать удаётся только пятерым. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.И теперь им придётся с боем прорываться 1000 километров через укрепления противника к линии фронта. И далеко не всем удастся дойти живым...

скачать бесплатно фильм Они были солдатами / Святые и солдаты / Saints and Soldier (2003) HDRip / mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:29.10.2010


О фильме:

Древний нечистивый ритуал вызывает на землю могущественного демона. Но что-то пошло не так и он на долгие годы оказался в ловушке, ожидая когда кто-то из смертных сможет освободить его. Спустя много лет богатый землевладелец нанимает шестерых студентов чтобы привести дом в порядок и выставить его на продажу. Но неосторожные действия подростков будят вековое зло и теперь только кровавые жертвы могут спасти людей от неминуемой тьмы.

скачать бесплатно фильм Бойня / The Slaughter (2006) DVDRip / mp4 320x240 для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:21:10

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz