Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 44 45 »
Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010


О фильме:

1879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное… Они сами попали в ловушку и подверглись нападению мистических тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала отличным ужином для этих существ…

скачать бесплатно фильм Закопанные / The Burrowers (2008) DVDScr / mp4 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Во время Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене одиннадцать израильских атлетов были взяты в заложники, а затем убиты палестинской террористической группировкой, известной как "Черный Сентябрь". Для возмездия израильское правительство создает группу агентов Моссада с заданием выследить и уничтожить ответственных за преступление.

скачать бесплатно фильм Мюнхен / Munich (2005) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Главная героиня картины — девочка Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами. Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф сообщает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не заплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам уже успел погибнуть в автокатастрофе. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благополучные социальные слои, в которых постоянно вертелся ее папаша.

скачать бесплатно фильм Зимняя кость / Winter's Bone (2010) HDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Удивительно, как можно иногда в несколько минут короткометражки уложить большую идею. Мультфильм «День и ночь» прекрасный тому пример. Его герои — два противоположных времени суток в образе мешковатых человечков. Они очень не похожи друг на друга. На теле одного представляется яркий, светлый мир, где светит солнце. Другой же — тёмный и, как может показаться, почти пустой. При первой встрече между ними возникает неприязнь, которая приводит к столкновению. Однако наступает преображение не без участия самих спорщиков, и возникает дружба.

скачать бесплатно фильм День и Ночь / Day & Night (2010) DVDRip mp4 320x240 для телефона

Автор: -Император- | | Дата:08.04.2010
Сериал интерны =это фильм о реальной жизни медико, их приколов над пациентами.И всех курезных случаях, которых очень много.Наконецто "додумались" снять и русские фильм о интерно.
У нас даный сериал можно скачать mp4

скачать бесплатно фильм Интерны для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:27.03.2010
Описание: Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.

скачать бесплатно фильм Слишком крута для тебя / She's Out of My League(2010) для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:27.03.2010
О фильме:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

скачать бесплатно фильм Замёрзшие / Frozen (2010) [DVDRip] для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:12.03.2010
О фильме:
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

скачать бесплатно фильм О чём говорят мужчины (2010) [CAM] для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:27.02.2010
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка.

скачать бесплатно фильм Любовь в большом городе 2 (2010) для телефона

Автор: -Император- | | Дата:12.02.2010
СЮЖЕТ фильма Мистер Никто  : В конце XXI века счастливые люди стерильно чистого мира, открывшего рецепт бессмертия, смотрят реалити-шоу про 120 летнего старика по имени Немо - последнего смертного на Земле и последнего человека, наделенного самой сильной властью над временем -властью воображения.
■ ВЫХОДИТ 25 ФЕВРАЛЯ

скачать бесплатно фильм Мистер Никто смотреть онлайн или Господин Никто для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:38

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz