Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Боевики
« 1 2 3 4 5 6 »
Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Главный герой оказавшись на свободе узнает, что его брат сильно травмирован. Причина которой кроется в странной игре в баскетбол. Через некоторое время, возлюбленная брата поведала ему, что он отважился на это чтобы заработать денег и внести залог за Тая. Чувствуя себя виноватым в том, что произошло, Тай решает узнать, кто является организатором этих страшных игр и отомстить ему. Приложив все свои силы, Тай внедряется в команду Фаербол, принимавшую участие в этих соревнованиях. Но Тай даже и подумать не мог, что правда может стоить ему жизни.

скачать бесплатно фильм Файрбол / Fireball (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Небольшой американский городишко, из которого родом многие мелкие и крупные мошенники, стал отправной точкой и для Шона МакАртура, юного фальшивомонетчика. Теперь он держит путь на Нью-Йорк, чтобы завладеть большим кушем. Это сейчас он перебивается мелкой торговлей, но в планах парня настоящая авантюра..

скачать бесплатно фильм Бой без правил / Fighting (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Наемный убийца решает " завязать с прошлым " чтобы " спокойно спать по ночам". После того, как он отказывается от очередного заказа, бандиты убивают его подругу. Теперь мужчиной правит только одно желание - отомстить - но, по злому року, бывший киллер оказывается втянутым в водоворот разборок между бандитом и коррумпированным полицейским.

скачать бесплатно фильм Кулак воина / Fist of the warrior / Caller ID (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Что-то странное однажды произошло в Карибском море. Покатавшись на яхте, молодая парочка наткнулась на остров. Высадившись на нем, парень взглянул карту, чтобы понять, где они очутились и только потом до него дошло - такого острова ни на одной из карт нет. После этого и начались страшные приключения..

скачать бесплатно фильм Земля, забытая временем / The Land That Time Forgot (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:22.08.2009
О фильме:
Сюжет фильма рассказывает о пятерых детях, живущих в мотеле, в котором также расположена школа Муай Тай. Самому младшему из них потребовалось новое сердце для пересадки, но больница, из которой должны были прислать ребёнку новое сердце, была захвачена жестокими террористами. Четверо юных бойцов тайком проникают внутрь и пытаются отыскать имплантат, приготовленный для малыша. Во время схваток с террористами в ход идут локти, кулаки и колени.

скачать бесплатно фильм Могучие детишки / Power Kids / 5 huajai hero (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.08.2009
О фильме:
Главный герой еще покажет «где раки зимуют» головорезу, который украл его неистребимое сердце и заменил его механизмом, подобным механизму часов, функционирующим от систематической подпитки…

скачать бесплатно фильм Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.08.2009
О фильме:
Фрэнк Кэстл, по прозвищу Каратель, ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы разобраться с местным криминальным авторитетом...

скачать бесплатно фильм Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.08.2009
О фильме:
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

скачать бесплатно фильм Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2009) DVDScr для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.08.2009
О фильме:
Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.

скачать бесплатно фильм Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.08.2009
О фильме:
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды
Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…

скачать бесплатно фильм Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:52

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz