Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 363

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Триллеры
« 1 2 3
Автор: Artem4eg | | Дата:05.10.2009
О фильме: Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. Спустя 35 лет мы узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании

скачать бесплатно фильм Ограблени на Бейкер стрит 2008 для телефона

Автор: hambick | | Дата:30.09.2009
О фильме:Роковое стечение обстоятельств неожиданно наносит мощный удар по блестящей карьере и счастливой семейной жизни адвоката Роберта Дина (Смит): его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Дин понимает, что это связано с политическими интригами общенационального масштаба. Его противником оказывается руководитель крупного департамента Агентства национальной безопасности Томас Брайан Рейнольдс (Войт). Дина лишают престижной высокооплачиваемой работы, семьи; из всех электронных баз удаляют его личные данные.Появляется надежда, когда на связь с адвокатом выходит бывший разведчик-оперативник Брилл (Хэкмэн), промышляющий торговлей секретными материалами. Потеряв все, Дин учится использовать для борьбы средства, которые применялись против него самого...Увлекательный динамичный боевик, мощные спецэффекты, блестящая игра звезд разных поколений и нетривиальная неожиданная развязка. Картина смотрится на одном дыхании.

скачать бесплатно фильм Враг государства/Enemy of the State(1998/DVDRip) для телефона

Автор: gambal | | Дата:28.09.2009
О фильме для кпк: Корреспондент одной из американских газет пытается найти связь между произошедшими в последнее время убийствами. Одной из убитых была любовница известного политика и его лучшего друга. Собранные доказательства открывают перед Маккэффри цепочку страшных заговоров, в которых замешены многие политические деятели. Люди, с которыми ему придется столкнуться в ходе расследования, распоряжаются миллиардными суммами и не любят, когда вмешиваются в их дела...

скачать бесплатно фильм Большая игра для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:21.09.2009
О фильме:
Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается ЗНАМЕНИТАЯ СОБАКА  Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей сней и так образуется Корпорация "Тайна". Всех интересуют призраки и по этому  решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.

скачать бесплатно фильм Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) DVDRip для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:20.09.2009
Описание: 1945 год. Грейс, молодая мать двоих детей, живет в старом уединенном особняке на Нормандских островах, ожидая возвращения мужа с войны. Все ее волнения связаны с редкостным недугом маленького Николаса и его сестры Энн, которым нельзя находиться на ярком свету. Но ее тревоги еще более усиливаются, когда Энн признается матери, что видит призраков. Вскоре в мрачном имении, освещенном лишь тусклым светом керосиновых ламп, появляются трое тихих слуг, которые пытаются наладить запущенное домашнее хозяйство. Несмотря на то, что рассудительная домработница мисс Миллс пытается убедить свою хозяйку задуматься над словами дочери, набожная Грэйс отказывается верить в то, что иногда мир мертвых может вторгаться в мир живых. Однако события ближайших дней убеждают ее в том, что в доме кроме них обитает кто-то еще, невидимый и страшный…

скачать бесплатно фильм Другие / The Others (2001) для телефона

Автор: vitjok90 | | Дата:18.09.2009

В скором времени Данила Багров встречает своих близких друзей из Чечни.
Совсем скоро одного из них убивают, Данила должен в этом разобраться.

Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии.
Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…

скачать бесплатно фильм Брат 2 для телефона

Автор: badAlex | | Дата:18.09.2009
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…

скачать бесплатно фильм Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009) для телефона

Автор: -Император- | | Дата:16.09.2009
О фильме: Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

скачать бесплатно фильм Опасные пассажиры поезда 123 для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
Шон, брат-близнец Джейн покончил жизнь самоубийством. Он не смог пережить разрыва отношений с его девушкой. Джейн должна заменить в семье роль отца и содержать их. Дела идут все хуже и она хочет отомстить за это бывшей девушке брата.

скачать бесплатно фильм Секрет сестер / A Sister's Secret (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:17.08.2009
О фильме:
Как прекрасно отправиться в путешествие с любимым человеком, а если этот человек еще и твой муж, то счастье нельзя и вовсе описать. Герои фильма - великолепная пара, все у них отлично, они только что поженились и собираются отправиться в свадебное путешествие на Гавайи. Единственное, что омрачает их поездку, это ужасные новости о том, что на острове куда они планируют поехать орудуют маньяки. Но молодые люди не обращают внимание на эти сообщения и все равно отправляются в путешествие. Очень скоро им придется пожалеть об этом..

скачать бесплатно фильм Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009) CAMRip для телефона

1-10 11-20 21-30
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:05

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz