Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Ужасы
« 1 2 3
Автор: SupeR | | Дата:20.09.2009

О фильме: Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.


скачать бесплатно фильм Крик в общаге / Sorority Row (2009) : КПК для телефона

Автор: Jack_Shephard | | Дата:23.08.2009
О фильме:
О чем думает человек, который способен на убийство? О чем думает убийца, который любит извращенное убийство? Сложно ответить на этот вопрос, но еще сложнее ответить на еще более сложный вопрос: "Что происходит в голове извращенного убийцы-насильника, который не просто любит убивать, мучая своих жертв, но и любит давать жертвам надежду на спасение и при этом заставлять многократно испытывать смертельный страх перед неизбежным". Что же произойдет со случайными прохожими, парнем и девушкой, который по совершенной случайности окажутся в руках такого маньяка?

скачать бесплатно фильм Гротеск / Grotesque (2009) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:20.08.2009
О фильме:
Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

скачать бесплатно фильм Пила 5 / Saw V (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
В основу фильма легли комиксы Imperium comics. Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно иные черты и на ней господствует...

скачать бесплатно фильм Кошмары на стоянке трейлеров / Парк ужасов на колесах / Trailer park of terror (2008) DVDRip для телефона

Автор: DiMka_FeniCKs | | Дата:18.08.2009
О фильме:
Отчаявшийся вернуть его долг своей бывшей жене, бывший мошенник чертит план грабежа в загородного дома своего нового работодателя, не подозревая, что имущество напичкано серией смертельных ловушек.

скачать бесплатно фильм Коллекционер / The Collector (2009) CAMRip для телефона

1-10 11-20 21-25
  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:24

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz