Главная Форум Обратная связь Правила
  Меню сайта

  Жанры фильмов для КПК

  Опрос

На чем вы смотрите скачанные фильмы?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 780

  Поиск фильма для КПК

Яндекс
Для более качественной и быстрой загрузки страниц используйте браузер Firefox
Главная » Комедии
« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Автор: vaipeper | | Дата:23.10.2010
О фильме:
Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов "Пыхарь и Хроник", которые в Голливуде даже собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Боб отправляются на студию "Miramax", дабы восстановить справедливость.

скачать бесплатно фильм Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (2001) DVDRip / mp4 320x240 для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:27.03.2010
Описание: Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.

скачать бесплатно фильм Слишком крута для тебя / She's Out of My League(2010) для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:12.03.2010
О фильме:
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

скачать бесплатно фильм О чём говорят мужчины (2010) [CAM] для телефона

Автор: anakonda_19 | | Дата:27.02.2010
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка.

скачать бесплатно фильм Любовь в большом городе 2 (2010) для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:23.01.2010
Описание фильма "Джай и Виру": Однажды неразлучные друзья, Джай и Виру, оказываются по разные стороны закона, и каждый думает, что друг его предал. Но есть человек, который ненавидит их больше, чем они друг друга. Это безжалостный гангстер Теджпал, который мечтает отправить их в могилу.

скачать бесплатно фильм Джай и Виру / Jai Veeru (2009) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:09.01.2010
Описание фильма "Счастливый конец": Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и......

скачать бесплатно фильм Счастливый конец (2010) CAMRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:08.01.2010
Описание фильма "Цвет волшебства": В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом.

скачать бесплатно фильм Цвет волшебства / The Colour of Magic (2008) DVDRip для телефона

Автор: -Император- | | Дата:04.01.2010
Кинофильм «Наша Russia. Яичка Судьбы» на телефон - это Большой кинофильм о больших людях, какие живут в нашей большой стране, поэтому что кинофильм о таковой большой стране, как наша, элементарно не может не существовать большим!К тому же, в нём сыграли большие актёры, а сценарий выдумали большие создатели, какие написали этот Большой сценарий . Мы ещё не произносим имя большого режиссере и большого оператора!. . И мы надеемся в то, что в нашей стране имеется 100 30 - 100 40 миллионов больших людей, какие «наскребут» невеликие средства и пойдут смотреть данный Большой кинофильм. А «большущие» пойдут 2 раза. Скачай кинофильм о самой большой стране в мире!Да нет, в мире… В КОСМОСЕ !О нашей Russiе!

скачать бесплатно фильм Скачать Наша Раша Яйца судьбы или яйца чингисхана скачать онлайн ( Russia )смотреть для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:27.12.2009
Описание фильма "Бэндслэм": По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта и еще он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…

скачать бесплатно фильм Бэндслэм/Bandslam (2009) DVDRip для телефона

Автор: vedurijuht | | Дата:27.12.2009
Описание фильма "Королевское наследство": Мегели играет в духовом оркестре. Гийом - машинист туристического поезда. Они жутко влюблены друг в друга, живут скромной мечтой завести ребенка. Но в один прекрасный момент их повседневную жизнь прерывает неожиданная новость: появляется человек, который утверждает, что Гийом его приемный сын, и он является законным наследником престола в неизвестном никому королевстве на берегах Франции и Англии.....

скачать бесплатно фильм Королевское наследство / King Guillaume (2009) DVDRip для телефона

  Реклама
  Мини профиль

Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:33

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

  Наши Друзья

  Статистика

Пользователи, посетившие сайт сегодня

FilmsforPDA.ucoz.net© 2024.
Карта сайта© 2024
Карта Форума© 2024 Хостинг от uCoz